Опубликовано 11 Июль, 2018 - 20:46

месяц или более
    443 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Усталость, стресс, негативные факторы окружающей среды, все это сказывается на нашей коже в виде тусклого, серого цвета лица, обезвоженности и потери тонуса кожи.

Крем для лица "Фармамезовитамин" от марки Greenpharma как раз таки направлен на борьбу с усталостью кожи. Проверим, так ли это?!

Упакован средство в картонную коробочку со слюдой. Сам крем находится в пузатенькой баночке с помпой, что очень удобно и весьма гигиенично. Также имеется заглушка на дозаторе.

Описание производителя:

Состав богат комплексом витаминов, разнообразными экстрактами и маслами:

Консистенция вполне обычного классического крема: не густая и не жидкая. Распределяется без проблем, впитывается на моей коже склонной к сухости тоже хорошо, не оставляя после себя жирной и липкой пленки.

Аромат цветочно-свежий, легкий и ненавязчивый.

Эффект: крем хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки, вызванные сухостью. Выравнивает цвет лица, особенно это заметно утром, улучшается тонус кожи: вид становится более свежий и отдохнувший.

Так что если вы ищите хороший рабочий крем на каждый день, рекомендую попробовать😉

Достоинства
  • Заметно улучшает тонус кожи
  • Легко распределяется
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобная упаковка с дозатором
VestaVesnaрекомендует
11.07.2018
Хороший крем👍 люблю когда нет липкости
11.07.2018
Очень даже неплохой крем. Для сухой кожи идеален
12.07.2018
Люблю крема такой средней консистенции
12.07.2018
Отличный крем! Помпа это супер как удобно!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.12.2020 - 14:20
    Cica крем для лица Satin Skin от Белиты - это лучшее что случилось с моей кожей! Что такое приставка Cica и какой от нее эффект?
    Скажу сразу, косметику от Белиты люблю и покупаю довольно часто, но вот с кремами для лица мне не особо везло. Откровенно говоря, несмотря на многочисленные обещания, на коже они не делают практически ничего. Почему решила попробовать в этот раз?
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 18.01.2021 - 18:21