Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:30

Купила крем "Garnier skin naturals основной уход и увлажнение 24" по акции, он стоил около 200 рублей. Стандартную баночку не могу истратить на протяжении 2 месяцев. Продукт не подходит как основа под макияж. При применении некоторых очищающих средств начинает скатываться в ужасные комки. Впитывается примерно 15 минут. По-моему, это долго. Имеет раздражающий, навязчивый запах, зато легкую консистенцию. При длительном использовании на коже образуется "пленка". Из всех продуктов garnier, на мой взгляд, этот является одним из самых провальных. Думаю, еще немного и я его просто выкину в ведро или буду мазать им коленки. Очень даль, что у этого продукта нет специфичного запаха зеленого яблока. Продукты этой фирмы покупаю только из-за него.

сам крем
Достоинства
  • Недорогой
  • Увляажняет
Недостатки
  • Впитывается или высыхает - не понятно
  • При постоянном использовании забивает поры
Kora111не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-крем, который интенсивно увлажняет и смягчает кожу, препятствует потере влаги и делает кожу заметно более наполненной. Отличного дня.