Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 07:48

Этот крем мне подарила подруга, я вообще если честно не любительница кремов, но от матирующего средства не откажусь,конечно,так как у меня проблемная,комбинированная кожа лица. В Т-зоне жирная. Нанесла я его на чистое вымытое с мылом лицо,так как я не признаю лично для себя других средств для умывания кроме мыла, и вот стала наносить крем. Текстура очень нежная, впитывается легко. Матирует и скрывает жирный блеск. Но вот одно НО...Я как будто его все же чувствую на лице. Но я знаю что это просто с непривычки. На ощупь кожа мягкая, нежная и не липкая. Но я все таки привыкла смывать крем после какого то определенного времени. Но вот несколько дней назад решила не смывать целый день. Ощущение было некоторой жирности. После умывания с мылом все прошло. Я люблю некоторую сухость на лице.

Что касается крема, то я его конечно же буду использовать,особенно когда летом загораю сильно,то думаю неплохо будет увлажнять и питать.Думаю еще попробовать как основу для макияжа. Рекомендую тем,у кого кожа все таки посуше. Для очень жирной не подойдет.

Достоинства
  • Немнго матирует
  • Приятный запах
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Будто пленка на лице
fler1922рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем продукте! Рекомендуем оценить тоник для лица Розовая вода, который обогащен Розовой Водой, известной своими успокаивающими свойствами, а также эффективно удаляет остатки загрязнений и тонизирует кожу. Ждем Вас за новыми покупками.