Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:18

Я сейчас призываю тех, у кого комбинированная, чувствительная, жирная кожа, ни в коем случае не покупайте этот крем, один из активных компонентов которого является спирт. Вообще заметила, что все крема garnier безжалостно сушат кожу, или же производитель кремов заядлый алкоголик, во всех кремах спирт чуть ли не в начале состава.

Для меня вообще проблематичен выбор крема для лица, ибо обладаю чувствительной кожей, этот крем вызвал аллергию в виде маленьких белых прыщиков, пахнет ужасно спиртом, стягивает и сушит кожу. Так что крем полетел в мусорку

Белые прыщики выводила с помощью присыпки+ стрептоцида, продукцию гарньер обхожу стороной, чего и вам советую.

Недостатки
  • Вызвал аллергию
  • Вызвал жжение
  • Вызывает жирный блеск
HelenStarне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Гель-крем с Розовой Водой, который обеспечивает интенсивное увлажнение, мгновенно впитывается и придает коже здоровое сияние.