Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 04:21

Очень понравился крем, после использования баночки купила вторую - на этот раз она оказалась не стеклянной, а пластиковой. Я еще решила, что так пользоваться будет удобнее - нет опасности разбить.

Но как оказалось(и как ни странно!), крем в пластиковой банке получился хуже! Конечно, дело не в самой банке(хотя, много где читала, что косметика лучше сохраняет свои свойства именно в стеклянной таре, все же думаю, что для промышленных кремов это не так критично). Такое ощущение, что кроме упаковки поменяли и состав. Сами составы я не сравнивала, потому что старая упаковка не сохранилась.

Допускаю конечно же и такой вариант - просто кожа привыкла, хотя я делала перерыв в использовании. Итог один - крем увлажняет, но матирования даже минимального нет. Не блокирует воспаления, но этого и не было раньше, а вот хоть какого-то минимального положительного действия, как раньше, на них не оказывает. Вообще сложилось впечатление, что при возобновлении применения этого крема воспалений стало побольше.

Вот такой вот опыт ) А как понравился мне этот крем в первый раз... эх )
Nika777не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гель с витамином С. Гель сделает Вашу кожу свежей, увлажненной, отдохнувшей и наполнит ее сиянием.