Опубликовано 3 Август, 2012 - 09:43

Для начала хочу сказать,что я разочарована буквально во всей продукции от Гарньер.Так уж не знаю что за черт дернул меня взять этот крем!
На баночке было напсиано "увлажняющий защитный крем".Над этим можно только посмеяться!Кожа у меня комбинированная,т.е на некоторых участках лица сухая и чувствительная,а на других жирная,склонная к высыпантиям.Я решила использовать его только на участках с сухой кожей,чтобы убрать шелушение.Наносила утром и преспокойно шла по делам.Уже через пару дней,те участки на который никогда в жизни и прыща не было,стали покрываться ужасными и болезненными прыщами!Сразу прекратила использование этого крема!Через какое-то время все прошло,и я решила,что лучше ходить с шелушащимся лицом,чем пользоваться этой дрянью!
Никогда и ни за что больше не куплю!
Недостатки
  • Вызывает жирный блеск
  • Вызывает появление прыщей
LetoLetoне рекомендует
03.08.2012
покупала еще в серой баночке,не понравился пошла меленькая такая сыпь,так же на все крема нивеи...купила не так давно в такой же зеленой банке,пока в загашнике..открывать даже не буду..походу ничего не изменилось....
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Гель-крем с Розовой Водой, который обеспечивает интенсивное увлажнение, мгновенно впитывается и придает коже здоровое сияние.