Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 18:51

Всем привет))

У меня комбинированная кожа, поэтому взяла себе крем от Garnier skin naturals основной уход.

Цена: около 200 р.

Упаковка сделана не очень качественно, но для такой цены вполне сойдет.

Что нам обещает производитель?

"Это крем длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту. Крем с легкой нежирной текстурой придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску."

Что же касается увлажненности, то кожа действительно увлажнена в течении дня. После нанесения крема кожа нежная и мягкая.

Пользуюсь им уже месяц, ничего сверхъестественного не произошло, но и хуже не стало)) Крем легко впитывается благодаря своей легкой структуре. И самое главное нет ощущения липкости и дискомфорта.

Текстура

Крем слегка матирует кожу. Отлично подойдёт на лето.

В целом крем не плохой,ставлю 5 баллов, т.к. всё что нужно он делает.

Так что рекомендую девушкам с комбинированной кожей на лето отличный вариант)))

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Немнго матирует
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет!
Anastacia-Mрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier. Для дополнительного ухода за кожей рекомендуем попробовать гиалуроновую Тканевую Алоэ-маску. Формула сыворотки, нанесенной на тканевую маску, обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, что помогает эффективно увлажнить кожу, повысить ее упругость и почувствовать комфорт. Маска легко наносится и удобно ощущается на лице. Хорошего дня.