Опубликовано 30 Август, 2015 - 16:01

Куплен данный крем в Подружке и по приходу домой тут же опробован на очищенной коже.

Мои впечатления:

Кожа у меня комбинированная и весьма чувствительная*

Крем потрясающе нежный и легкий, мама попробовав сказала "как вода")) при нанесении тонким слоем, нормально впитывается, не забивает поры, действительно немного матирует о.о

За что сняла одну звезду:

Я наносила крем вечером и после того как большинство крема впиталось, на лице осталась тонюсенькая жирная пленочка. Убрав ее носовым платочком, осталось очень довольна кремом, т.к. кожа прекрасно увлажнена и очень мягкая *-* Но как с данным кремом ходить днем не представляю ._.

Данный крем могу смело советовать.

Достоинства
  • Лёгкий и нежный
  • Недорогой
  • Немнго матирует
  • Увляажняет
Недостатки
  • Вызывает жирный блеск
J_freeрекомендует
30.08.2015
Вот думай теперь, покупать или нет... Я думала, как дневной купить, чтобы перед макияжем наносить, а вы говорите, что пленка остается Sad
30.08.2015
Если промокнуть эту пленку сухой салфеткой (в моем случае одноразовый носовой платок), то все будет идеально!) И под макияж отлично ляжет Wink
30.08.2015
Тогда завтра побегу за ним в магазин Love
Спасибо за отзыв Shy
30.08.2015
Не за что, будте красивы Shy
Спасибо Smile
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Спасибо что выбираете бренд Garnier. Для более глубокого очищения кожи, попробуйте также очищающий и придающий сияние коже Абрикос Скраб. Скраб обладает деликатной и комфортной текстурой, бережно очищает и придает сияние коже лица. Масло абрикосовой косточки смягчает и питает кожу, а эксфолиант в составе имеет 100% натуральное происхождение. Ждем Вас снова.