Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 09:42

полгода или более

●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃ Всем доброе утро/день/вечер/! ●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃

Баночка

Сегодня речь пойдет о креме Garnier Skin Naturals.

Мой тип кожи: нормальная, склонна к сухости. В редких случаях жирнится.

Что обещает производитель?
Это крем длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту. Крем с легкой нежирной текстурой придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску. Его мультиактивная формула обладает тройным действием: она удерживает влагу в коже, обеспечивает длительное увлажнение нон-стоп в течение 24 часов*, нейтрализует токсины и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Формула крема содержит матирующий и освежающий экстракт репейника и глицерин для глубокого увлажнения. Он наполняет кожу влагой и матирует ее, надолго сохраняя ее нежной и бархатистой. Крем легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя на ней жирного блеска; является прекрасной основой под макияж.
Тип кожи:Для нормальной и комбинированной кожи

Коробочка спереди

Что происходит на самом деле?

Этот крем действительно увлажняет, но не 24 часа, а намного меньше. Через часов 6 хочется донанести его на Т-зону, и тем более, на щеки.
Под тональный крем он подходит хорошо: как с матовым покрытием, так и увлажняющий.

Про защиту от окружающей среды и токсинов ничего сказать не могу, так как из дома не выхожу без тонального крема.
Мне нравится этот крем, я наношу его летом и зимой под макияж, а если пребываю дома, то наношу только утром, а ночью - более увлажняющий и питательный.

С ним бывает такое, что когда, например, вспотеет лоб или другие участки лица, он вдруг начинает скатываться, даже если наносила несколько часов назад, и при этом все вроде должно полностью впитаться. Не знаю, в чем дело, другие мои крема так себя не ведут.

Если у вас комбинированная кожа, склонная к жирности (как у меня иногда весной), то этот крем лишь создаст некий намек на матовость. Поэтому я бы порекомендовала его больше нормальной коже.

Пробежимся по составу:

Аqua/water, cyclohexasiloxane, glycerin, cetearyl alcohol, stearyl alcohol, alcohol, alpha-isomethyl ionone, arctium lappa extract/arctium lappa root extract, benzyl alcohol, benzyl salicylate, butylparaben, c13-14 isoparaffin, cetearyl glucoside, citronellol, disodium edta, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, imidazolidinyl urea, laureth-7, limonene, linalool, lysine, methylparaben, palmitic acid, polyacrylamide, stearic acid, xanthan gum, parfum/fragrance

Информация о креме

Тут есть парабены и динатрий ЭДТА, которые могут вызвать раздражение кожи. Так что будьте внимательны.

Текстура крема

Текстура крема водянистая, легкая, его удобно распределять по всему лицу. Липкость не оставляет.

Запах приятный, мне нравится.

На сколько хватает данного крема?

Так как я уже говорила, что его приходится донаносить, если чувствую сухость. При использовании утром и вечером он кончился у меня примерно за 3 месяца.

Крем мне нравится, но не знаю, буду ли я его брать еще. Возможно, поищу что-то другое.

●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃ Это было все на сегодня! Всем отличного настроения =)●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃●̃ ❁

lutov.kotрекомендует
30.06.2017
Мда, олично подвели итог, что крем - для нормальной и комбинированной кожи. Как будто мы это на коробке не могли прочитать
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали бренд Garnier! Попробуйте для себя также гель для лица с Витамином С. Он наполнит Вашу кожу здоровым сиянием и придаст ей отдохнувший, свежий вид. Желаем приятных покупок и хорошего настроения!