Опубликовано 1 Май, 2017 - 00:40

Тема: дневной крем Гарньер основной уход 24 часа.

Если кратко - всё чистая правда. И увлажнение и 24 часа. Впервые встречаю крем, который работает на полную мощность. Мне его подарила подруга и я впервые безумно рада косметическому подарку.

Крем очень приятный на коже, запах достаточно нейтральный (мне не очень нравится, но качество продукта побеждает), он не липнет, отлично впитывается. Имеет достаточно густую консистенцию, но гораздо менее плотный, чем питательные кремы.

Я обычно наношу его на ночь (хоть он и дневной), когда коже необходим отдых и восстановление. Он с этими задачами отлично справляется. Насчет расхода пока не могу ничего сказать - пользуюсь недавно, всего около месяца, а ответ на этот вопрос станет ясен после появления пустой баночки.

Достался он мне случайно, поэтому выбора не было - только тестировать. И мне очень понравилось!!!

Итог: стоит недорого, крем отличный! Рекомендую, не пожалеете.

Чмаф.

Достоинства
  • Лёгкий и нежный
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Отличное качество
  • Питает и увлажняет ккожу
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Iskusstvovedрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем обратить внимание на Garnier Черную сыворотку для лица от прыщей, черных точек и акне, которая способствует сужению пор, сокращению черных точек и акне, а также выравнивает тон и текстуру кожи. Хорошего настроения!