Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 09:55

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о креме Garnier Skin Naturals Основной уход Для нормальной и смешанной кожи.

Средствами от данной марки пользуюсь давно. Доступная цена, долгое время присутствуют на рынке, контроль качества продукции- марка хороший середнячок среди других, представляющих продукцию масс-маркета. Одно из достоинств данной продукции, что она если и не выполнит заявленные обещания, то все равно не разочарует.

Когда я решила попробовать очередной крем, надеялась, что он станет моей палочкой- выручалочкой. Заявлен, как увлажняющий, защитный крем, содержащий в составе экстракт репейника. Для комбинированной и жирной кожи вполне подходит, тем более, что производитель в аннотации к крему помимо увлажнения и защиты добавил, что крем еще и матирует кожу.

Баночка средства небольшая, округлой формы. Сам крем на вид выглядит очень приятно- текстура легкая, нежирная ( хотя это не удивительно, ведь крем увлажняющий) имеет глянцевый блеск и приятный ненавязчивый запах. Крем белого цвета. Легко наносится, быстро впитывается, причем настолько быстро, что сразу хочется добавить еще и еще, но тут следует быть внимательным и вовремя остановиться, иначе вместо заявленного легкого матирующего эффекта на коже останется вполне ощутимая пленка.

Итак, средство с заявленными обещаниями более-менее менее справляется: кожа действительно по ощущением приятная, увлажненная, бархатистая, легкий матовый эффект присутствует( естественно, после нанесения и долгое время он не продержится).

Для комбинированной и жирной кожи действительно подходит, но для сухой думаю действительно нет, или нужно будет пол-банки банки "закачать").

Хорошо подходит под легкий дневной макияж.

Мне крем в принципе понравился, но Вау- эффекта нет. Вполне приемлемое средство, но не для ежедневного ухода, а в экстренных случаях, когда под рукой нет крема, который используешь.

Достоинства
  • Лёгкий и нежный
  • Легкий, не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Немнго матирует
  • Освежает и увлажняет.
  • Приятный запах
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Впитывается или высыхает - не понятно
  • Недостаточно увлажнения
Елизавета artне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.11.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь.