Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 19:43

Добрый день. Этот крем купила я как-то спонтанно. В магазине "пятерочка".Муж уже стоял на кассе,а я поперлась просто так в отдел с химией.И увидела на полке крема от гарньер.

А этот крем стоял один(последний).И я не долго думая схватила его и в последние секунды подкинула кассиру.Раз один остался,то и мне это надо!)))Как-то у меня уже сложилось,сто каждую осень я покупаю гарньеровский крем.И только их я полностью использую.А другие домазываю на руки.

Вечером начала его тестить.

Запах обыкновенный гарньеровский.Не скажу ,что нравится (можно было и полегче)но не критично.

Распределяется по коже легко.Кожа его быстро впитывает.Если наносить на тоник ,то немного липнет.Но я лентяйка.Кремом бы хоть намазюкать.Так что тут все ок!

Проснувшись утром я заметила ,что кожа моя не жирная!!! Вот так приятный сюрприз! Брала я его то для увлажнения.А тут такой приятный бонус!

Но после недели использования кожа уже так сильно не реагировала.И жирность после утреннего нанесения крема все же появлялась.Но небольшая.

Под тональный крем ложится отлично.Ничего не скатывается.Личико увлажнено.

Крем понравился.Особенно идеально будет на лето!Вот тут прям супер. А на холода,думаю может розовый купить,для сухой кожи.Но за сентябрь-октябрь измажу этот.Личику пока нравится!!!

Рекомендую!

Достоинства
  • Немнго матирует
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет!
ALisA_TatjanAрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда. Дополните свой уход гель-пенкой Витамин С для умывания, который обогащен Витамином С и Экстрактом Цитруса, интенсивно очищает, придает сияние и выравнивает тон кожи. Желаем только приятных покупок!