Крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион - отзывы

• 16.08.2013
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • Этим питательным молочком Лепестки розы и пион от Чистая линия, я продолжила свое лечение кожи, которая у меня стала безумно сухой (это был ожог, своего рода) после использования Novosvitгорячий шоколад. До этого я пользовалась кремом Trixera+ от Avene , но, т.к.
  • 26.04.2012
    Я никогда не пользовалась косметикой "Чистая линия". У меня всегда для тела были довольно дорогие крема. Последний был из серии Стикс. Крем-сливки мне на новый год подарила сестра. Они у меня долго лежали без дела. В очередной раз, когда мой крем закончился, я вспомнила про пылящуюся Чистую линию.
  • 25.06.2013
    Крем этот увидела случайно в магазине косметики и повелась на заманчивое и аппетитное название крем-сливки и решила купить, думаю все равно не дорогое и если уж не понравится то и выкинуть не жалко будет.
  • Зимой моя кожа из-за воздействия хлорированной воды и отопительных приборов сохнет и шелушится.Именно поэтому мне приходится постоянно её увлажнять всевозможными средствами.
  • 18.05.2013
    Итак Чистая Линия этой мой фаворит в мире косметики)Люблю ее.Даже можно сказать коллекционирую.Не все конечно мне подходит.Итак..Кожа у меня сухая. А зимой такая сухая что просто ужас.И вот значит начала я спасать мою кожу чистой линией.Пошла и купила вот эти средства по уходу за сухой кожей - КРЕМ …
  • 15.11.2012
    1.что обещает производитель? содержит витамины B,E,C, интенсивно увлажняет и тонизирует, питает, дарит непревзойденный комфорт и красоту. подробнее на фото 2. 2.о себе. кожа тела нормальная, не сухая, но в зимний период сохнет кожа на ногах.
  • 24.06.2013
    Месяц назад "случилось" мое День Рождения.)) Вот результаты: один замечательный человек подарил мне целую серию Чистой линии. Крем для лица , крем для рук , крем-сливки для тела и фито-дезодорант (Обзоры по ссылкам). Обзор на крем-сливки для тела. Вот так выглядит эта штука.
  • 27.06.2012
    "Чистая линия", ну почему бы вам не заниматься созданием средств с теми запахами, которые вам отлично удаются - травки, листочки, ягодки? Цветы... пусть будут в букетах, не надо их пытаться воссоздать в средствах для тела...Итак, о свойствах данного средства:1. Запах .
  • 04.01.2012
    Я вообще люблю марку "Чистая Линия" и пользуюсь продукцией уже лет 6-7, но иногда натыкаюсь на непонятные мне средства. Последнее из таких - крем-сливки для тела (этикетка сейчас новая). Покупала в "Уютерре", цена по карте вышла около 75 рублей (ЧЛ подорожала), объем - 250 мл.
  • Добрый вечер девочки! Это молочко я попробовала еще летом. Оно очень мне помогло. Дело в том что когда кожа обгорит и вся красная и болит, то после душа, даже больно вытираться полотенцем.Я брала это молочко и наносила прямо на влажное тело массажными движениями.Боль и жжение стихало и наступало…
  • 01.10.2012
    Из серии "неудачные незапланированные покупки".Повелась на запах, причем, повелась конкретно, так как запах запал в душу, как говорится.Разочарование настигло так же неожиданно, как запал запах. ТАКИЕ ЖИРНЮЧИЕ СЛИВОЧКИ!!!
  • Очень посредственный крем с сильно жидкой консистенцией. Ухода не заметила, максимум, которого я добилась, это избавилась от стянутости кожи после душа. Длительного эффекта увлажнения нет, какой-то супер гладкости кожи тоже.
  • Кожа с наступлением холодом все подсыхает и подсыхает и нуждается в более питательных кремах. Один крем я уже допользовала, появилась необходимость искать замену. Вспомнилось мне что когда-то, когда я была в положении я брала лосьоны и молочко для тела от фирмы Чистая линия и была довольна.
  • 13.07.2011
    Люблю этот крем))) Он хорошо увлажняет и питает кожу после душа, замечательно убирает чувство стянутости. Ну и потрясающе пахнет, конечно Но у него есть очень существенный недостаток - слишком жирный (крем-сливки все таки).
  • 15.03.2011
    Сначала плюсы:-понравился аромат, он довольно стойкий, если им намазаться, то не только кожа, но и комната будет пахнуть розами и пионом(хотя с другой стороны, зачем такая ядреная отдушка для крема, это же не освежитель воздуха)) )-после иссушающей жесткой воды сразу успокаивает кожу, убирает…
  • 04.05.2013
    Подкупила меня красивая надпись : "Крем - сливки для тела" да еще и с розой. Ну прям мечта. К фирме Чистая линия отношусь положительно много хороших продуктов, а за такие деньги так просто великолепных) Но это.
  • 30.05.2013
    Очень хорошо для сухой и обезвоженной кожи тела.Кому-то может показаться жирным,лично мне богатое лакомство для очень сухой кожи.Запах приятный,может и яркий по началу.Но если вы любитель цветочных запахов,то это то,что нужно для обоняния.В составе витамины,необходимые для кожи.Кожа…
  • 21.07.2012
    Не очень часто покупаю продукцию компании «Чистая Линия» , не вся она мне одинаково нравится, но, всё же, надо признать, что некоторые средства оказываются очень достойными и способны конкурировать с другими широко разрекламированными брендами.
  • 21.11.2011
    Эти сливки мне подарили еще год назад, я долго не решалась ими пользоваться, но когда попробовала они закончились за пар месяцев. Я была очень довольна этим средством, но сама бы его не стала покупать т.к.
  • Всю жизнь у меня проблемы с кожей....ОНА ОЧЕНЬ СУХАЯ!!!!Что бы ее увлажнить я что только не пробовала!Различные лосьоны,крема,скрабы,маски увлажняющие и что толку?Денег уходило на всю эту косметику буран просто,а желаемого эффекта как обычно не было((( Как-то раз пришла в гости к подруге и увидела…
  • 04.05.2011
    ситуация была банальная: крем для тела (джонсонс с маслом ши) закончился, денег мало, до зарплаты далеко-о-о-о, а кожа клянчила увлажнения. Зашла в маркет и среди дешевого нашла самое дешевое, на российские что-то около 20 рублей. Это и был он!!! крем-сливки от чистой линии.
  • 28.02.2014
    Привет девченки симпатичные!!! Сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион 250 мл От производителя крем-сливки для тела с уникальной формулой интенсивного питания содержит специально подобранные компоненты, которые прекрасно устраняют ощущение сухости кожи.
  • В первый раз купила крем для тела от Чистой линии. Взяла первый попавшийся, где будет написано что-то про питание или увлажнение. Вечером в первый же день решила его испробовать после душа.
  • 10.04.2011
    Крем-сливки для тела «Лепестки розы и пион» смягчают, питают, успокаивают, устраняют ощущение шероховатости и сухости. Приятный аромат дарит ощущение легкости и комфорта. По отношению цены и качества отличный вариант.
  • 14.10.2011
    Давно пользуюсь косметикой Чистая Линия, что то нравится, что то не очень. Беру их крема для тела потому что расходуется он быстро, стоит недорого, а насчет состава - многие девочки пишут что их он не устраивает -, так это в любом креме такой ядерный набор из химии...
  • 12.09.2011
    Классный крем! Нравится все: и запах, и как увлажняет, и консистенция, ну и конечно же цена. Единственное, переливаю его в большую круглую баночку, так как не очень люблю такие тюбики.
  • 14.10.2011
    Скажу честно, проходя в очередной раз мимо полок с кремами, в поисках спасения для моей сухой кожи, наткнулась на средство с ооочень вкусным названием)))) Купила попробовать, тем более что цена доступная, и если не подойдет не жалко будет потраченных денег.
  • Продолжаю тестировать косметику Чистая Линия и открывать для себя их продукты.На этот раз купила лосьон для тела.И вот что скажу.Первое-запах..цветочный,лёгкий,но лично мне как-то не очень понравился,по консистениции жирновыатый,увлажнет неплохо..В принципе всё бы хорошо,но смутило одно : с рук…
  • У меня обычно химой очень сухая кожа. Пошла я в магазин, чтобы купить какой-нибудь крем для тела. Увидела этот крем-сливки, и решила взять. Стоит он 100 р. для такой объёмной упаковки цена в полне нормальная. Запах для меня лично слишком резковат... какой-то он сильно химический..
  • 13.07.2011
    А мне очень понравился этот крем для тела, очень легкий и так питает кожу, просто необыкновенно приятные ощущения. Крем очень приятно пахнет, нежно и сладко, но легко очень и быстро выветривается. Кожа мгновенно становится мягкой и нежной на долго, это самое главное.
  • 14.03.2011
    Я, как и любая девушка люблю за собой ухаживать, вот как-то выбрала для себя в магазине крем-сливки для тела Чистая Линия "Интенсивное питание". Выбрала его, потому что в основном все товары марки "Чистая линия" имеют достоинство - приемлемая цена и хорошее качество. Этот крем не стал исключением.
  • 07.03.2011
    Как говорят - не все то золото, что блестит, так и здесь дешево - не значит плохо. Уже не в перый раз убеждаюсь, что Чистая Линия - это отличная ухаживающая косметика. Крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион - это суперское средство.
  • 17.11.2011
    Начитавшись отзывов об этом средстве, побежала покупать, т.к. зимой у меня кожа тела очень сухая, и поэтому без крема для тела никуда, решила в этот раз испробовать "Чистую линию". Мои ощущения: крем довольно неплохо пахнет, не густой, но жирноватый, в самый раз для сухой шелушащейся кожи.
  • 03.02.2012
    Люблю косметику марки "Чистая линия". Захотелось прикупить что-нибудь для ухода за телом. Взяла крем-сливки "Лепестки розы и пион". В магазине понравился запах, описание, цена (92 рубля). Этим же вечером после душа попробовала его. Не понравилось.
  • Крем-сливки для тела Лепестки розы и пион российского бренда «Чистая линия» - для меня просто находка. Как известно, водопроводная вода довольно жёсткая и сушит кожу после ванны или душа появляется чувство стянутости и дискомфорт, но использование этого питательного лосьона вот решение проблемы.
  • 01.10.2012
    Для меня молочко на твердую четверочку. Вполне достойный продукт, а главное доступный. Хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, не лежит пленкой на коже, имеет приятный запах.Продукция Чистой линии очень радует в последнее время. Это молочко в том числе.
  • 31.05.2013
    Привет всем любителям Чистой линии.Для начала хочу сказать,что продуктами чистой линии я очень довольна в особенности от этого продукта КРЕМ-СЛИВКИ,даже название уже искушает нас в его приобретении)Мне он понравился,увлажняет хожу не стягивает ее совсем не сушит,более того кожа становиться…
  • 16.12.2011
    В магазине случайно увидела крем-сливки для тела, решила взять только из-за названия, ну и еще из-за того, что люблю аромат пиона.Плюсы:Легкий аромат, но пионом и не "пахнет" на мой взгляд)Приятная консистенция, среднее между лосьоном и кремом.Отлично увлажняет.Невысокая стоимость.Минусы:Долго…
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 10.09.2020 - 13:13
    Бальзам для волос с отвратительными минусами. Действие на сухих осветленных волосах. + Видео состояния волос после бальзама.
    Здравствуйте! Производитель позиционирует бальзам для волос "Чистая линия" "Интенсивное питание с маслом конопли", как бальзам, который будет интенсивно питать ваши волосы. Сегодня хочу рассказать о нем и его действии на моих сухих осветленных волосах. Стоимость 121 руб.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.01.2019 - 11:13
    Идеальный крем для ежедневного ухода за Вашими ручками! Полный разбор состава.
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу об одном из самых бюджетных средств по уходу за кожей рук - креме Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки. Стоимость его составляет около 40 рублей (в зависимости от магазина и скидок).
  • 20.08.2018 - 16:14
    Крем-Лосьон сохранит загар и сделает его более ровным надолго, увлажнит вашу сухую кожу + приятный бонус от крема
    Всем Привет! Продолжаю показывать свою любовь к Чистой Линии На сей раз это средство по уходу за кожей тела. Поехали Я обожаю подпитывать и увлажнять кожу в летний период особенно. Когда организм и так теряет влагу, наша кожа начинает пересушиваться - увлажнение просто необходимо.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 24.04.2020 - 22:27
    Оригинальная маска для лица Чистая Линия NATURA Питание с экстрактом ромашки и коньяка.🌼 Рабочая маска за 50 рублей, которая удивила своим результатом. 👍
    Здравствуйте! К бренду Чистая Линия отношусь никак, от слова совсем. Был шампунь для волос с крапивой 10 лет назад, потом дурацкий скраб с абрикосовыми косточками и вот не могла пройти мимо маски для лица.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 24.10.2020 - 16:13
    Маска, я тебя знаю 👀 Традиционный для этого бренда ночной крем с замысловатым названием. Достойная новинка и результат ее применения на коже 35+
    И снова здравствуйте! Помнится, третьего дня я почем свет стоит бранилась на новинку от "Черного жемчуга" - дневной крем Интенсивное питание Коллаген (и не зря, потому что негоже в 35 лет с прыщами воевать, вызванными так называемым "уходом"). Теперь же, по традиции, надо пожалеть, да похвалить.
  • 23.10.2020 - 17:56