Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 15:37

Здравствуйте!

Сейчас каких только нет ухищрений, чтобы кожа оставалась молодой и гладкой как можно дольше. Мне 33 года и уже видны мимические морщины, так хочется оттянуть время, когда они станут совсем явными и глубокими. Я просто не могла пройти мимо крем-сыворотки с эффектом ботокса, хочу рассказать об этом средстве.

Крем-сыворотка Шоконат для разглаживания мимических и возрастных морщин (с эффектом ботокса)

Объем: 50 мл.

Производство: Россия.

Регулярное применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин, сравнимое по эффективности с мезотерапией. Оказывает воздействие на изменения кожи, вызванные постоянным напряжением мышц лица.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Крем упакован в симпатичную небольшую коробочку с подробной информацией о средстве на этикетке.

На самой пластиковой баночке тоже есть все необходимые данные, срок годности хорошо виден.

Удобно, что внутри под крышкой есть пластиковая защита, благодаря которой крышка всегда остается чистой.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Крем очень легкой однородной текстуры, имеет белый оттенок, если нанести тонким слоем и вовсе кажется прозрачным.

У средства очень тонкий ненавязчивый аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Для профессионального и домашнего использования. Нанести похлопывающими движениями подушечками пальцев на кожу лица, шеи. Следом развести и нанести альгинатную лифтинг-маску "Изагель Блю", "Шоколадную" пластифицирующую или "Вокруг глаз" серии "Шоконат". Возможно использование в качестве самостоятельного средства или по завершении процедуры.

Мне очень понравилось пользоваться кремом. Наносится приятно, в процессе не ощущается никакой липкости или жирности, по структуре похоже больше на сыворотку. Только чувствуется охлаждение и влажность.

У средства очень легкая консистенция, впитывается мгновенно, не остается никаких следов крема, не ощущается пленка, кожа хорошо дышит, поры не забиваются. Таким средством очень приятно пользоваться в жаркий день. От крема лицо не начинает блестеть жирным блеском, а кожа у меня комбинированного типа, так что такое явление достаточно частое. Но в то же время отлично чувствуются увлажняющие свойства.

Кожа очень приятная после крема, он хорошо освежает ее. Но изменений глубины морщинок не заметила, гусиные лапки вокруг глаз в том же состоянии. Но в качестве ухаживающего средства на летний период крем мне понравился. Он хорошо показал себя и в качестве основы под макияж, тональные средства не скатываются, держаться как обычно, лицо в течение дня не начинает блестеть жирным блеском.

В общем, крем-сыворотка оказалась очень приятной в использовании, хорошо увлажняет кожу, не оставляет никаких неприятных ощущений, для жирной и комбинированной кожи - это отличный вариант для ежедневного ухода, но без разглаживания морщин.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Крем-пудинг Shokonat для ног Питательный «ШОКОЛАДКА»: вкусное и полезное угощение для пяточек.

Нежный шампунь Shokonat LOTOS silk: использование на густых пористых волосах.

afina_87рекомендует
15.06.2021
Слабенький для моих будет.
Для моей кожи в самый раз, хороший
15.06.2021
Не знакома с этой маркой, но крем очень интересный
Мне эта марка очень нравится!
Хорошее средство Smile
Можно попробовать
16.06.2021
Красивый флакон, классный крем
16.06.2021
Отличный легкий вариант! И оформление понравилось.
Выглядит так стильно!
хороший отзыв