Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 16:07

• Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всем привет!

Я продолжаю писать отзывы на средства из чудесной косметички с корейской косметикой от сайта LoveLetter. На этот раз рассмотрим крем от марки Huxley. Бренд представлен в Рив Гоше, кстати.

?Где купить? Рив Гош, Love Letter

?Цена: 2975 рублей без скидок по золотой карте Рив Гош за полный размер 50 мл

?Произведено в Корее

?Объем: у меня миниатюра 7 мл, полный объем 50 мл

?Описание от производителя:

Обогащенный питательным маслом семян опунции, этот питательный крем-антиоксидант подтягивает кожу, делает ее упругой, наполняет влагой и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Упаковка и внешний вид

Так как у меня крем в формате миниатюры, баночка выполнена не из стекла, а из пластика, но он тоже добротный и плотный. Защитной мембраны под крышкой не было. Крышка тоже пластиковая, откручивающаяся.

На самой баночке нет почти никакой информации.

В целом, минималистичный дизайн в белых тонах мне очень импонирует.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мои ожидания

Кожа у меня склонна к сухости, возрастных морщин нет, но есть расширенные поры и шелушения. От крема для лица я жду хорошего увлажнения/питания без эффекта пленки и липкости. Так же люблю, когда крем дружит с другим уходом и макияжем.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аромат и текстура

Крем имеет крайне приятный почти что натуральный аромат каких-то растений, травы. Такой сочный, зеленый аромат. Мне он очень нравится. В процессе нанесения ощущается минимально и никак не мешает.

По текстура крем густой и как суфле. Чтобы извлечь его из баночки, придется постараться. Вот как раз для такой текстуры производители должны класть вместе с кремом специальную лопатку. Крем густой, но излишне плотным я его не могу назвать. Да, это не гель, но и не жирная субстанция. Он питательный для меня. При соприкосновении с коже подтаивает, распределяется вполне хорошо.

Оставляет после себя естественно-сияющий финиш.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Расход

Из-за его плотной тягучей текстуры крем очень экономичен в применении и хорошо тянется. Маленькую горошинку можно хорошо растянуть на большой участок кожи. И даже миниатюра 7 мл позволит хорошо распробовать крем и сделать выводы.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Впитываемость и липкость

Крем средне-липкий. Впитывается он не мгновенно, ему нужно время. Но так как я пользовалась кремом практически всегда на ночь, для меня это не проблема, есть кремы намного более жирные. Здесь эти показатели усредненные, меня все устраивает.

На лице после крема не остается липкой пленки, только эффект того, что что-то на коже все-таки есть. Поры крем не забивает.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дружба с другим уходом

Я наносила крем соло, на сыворотку и под макияж и во всех этих случаях не было никаких конфликтов ни с каким другим средством, будь то уход или декоративка.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀В применении

Кожа после умывания нуждается в увлажнении, она матовая и чуть подстянутая.

Наношу крем. Такого количества хватает на одну щеку.

Кожа после крема. Видно это сияние здоровой напитанной кожи.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Эффект на коже

В процессе применения крема помимо прочего вышеописанного, я заметила, что крем:

• Отлично напитывает кожу, а также помогает бороться с шелушениями.

Он их как бы сглаживает. И на места, которые сухие на коже, лучше ложится тональный крем, не так сильно приподнимает шелушинки.

• Крем освежает тон лица
  • Не забивает поры
  • Не скатывается на лице
  • Эффекта лифтинга визуально я не заметила, морщины не разгладились.
  • Делает кожу очень мягкой и упругой

Возможно дело в том, что я не верю в антивозрастные кремы, а возможно в том, что мне пока что нечего особо подтягивать. А если бы и было, я сомневаюсь, что это в компетенции обычного крема, каким бы дорогим он не был.

Для меня более важно то, какими питающими свойствами обладает продукт и здесь в этим все хорошо.

• А еще этот крем действует на меня как средство для расслабления.

Он как-то классно обволакивает кожу, придает приятный натуральный травяной аромат, что лично для меня это уже какой-то источник для анти-стресса. Я не припомню, чтобы какой-либо другой крем на меня действовал в психологическом плане. И это мне в нем очень нравится.

Крем не делает чудес, но он радует меня, напитывает мою кожу и придает ей классный аромат. Я осталась очень довольна.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Оправданна ли его цена?

У меня нет ответа на этот вопрос. Да и не должен такой вопрос задаваться.

Раньше я думала, что, если средство такое дорогое, значит, и эффект от него будет отличным как от крема за 100 рублей. Но на самом деле это не так работает. Мы платим здесь не только за хороший результат, но и за эмоции. За наше наслаждение в процессе использования средства, за его отдушку (которая обалденная!), за всю эту эстетику. Лично мне было максимально пользоваться этим кремом. Он отличный. И я считаю его стоимость разумной.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ВЫВОДЫ:

Плюсы крема:

• Потрясающий натуральный аромат
  • Хорошо питает кожу
  • Дружит с другим уходом
  • Не образует пленки на коже
  • Вполне нормально впитывается

Минусы:

• Заявленного лифтинга я не увидела

Но я все равно ставлю ему 5 звезд. Потому что я так чувствую и крем мне понравился. Была рада с ним познакомиться. Возможно когда-нибудь куплю полную версию на скидках.

p.s На LoveLetter снова появился промо-набор с корейскими хитами... Ох, как я его хочу ???

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо за прочтение!

scribblerрекомендует