Опубликовано 20 Март, 2020 - 14:49

Миниатюру данного крема я купила на айхерб, в комплекте с другими интересными средствами. Кстати, большинство миниатюр с того набора мне понравились. Какие-то больше, какие-то меньше...

Этот крем скорее из последних, но обо всем по порядку.

Консистенция ОЧЕНЬ плотная, густая, тонким слоем не разнесешь (не люблю растягивать кожу), но впитывается без остатка, липкости довольно быстро.

Из-за плотной консистенции крема хватает не на долго, миниатюры 7мл мне хватило на 8-9 дней, то есть если полноразмер обычно 30-50мл - это на 1-1,5 мес.

Аромат то ли одуванчика, то ли чистотела, а может, и оба вместе.

Цвет белый с отливом в мятный.

Эффект.

Крем очень качественный, отлично увлажняет, питает (у меня сухая кожа на щеках бывают шелушения, после применения этого крема шелушения ушли, но не на долго, крем закончился и эффект пропал...)

Также есть области с куперозом, которые после умывания всегда красные, а от некоторых кремов увлажняющих может даже печь. На этот крем такой реакции не наблюдалось, кроме того, он успокаивает и красноту.

Эффекта антигравитации не почувствовала (подтяжки), но некое тонизирование есть.

В общем, крем мне понравился, но консистенция слегка не приятная. Если бы ни это - купила полную банку. Хотя еще подумаю, может и куплю.

Достоинства
  • Питает
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения и сухость
Марина_Бррекомендует
20.03.2020
Это из к-бьюти крем? У меня тоже есть, кажется, такой. Я до него ещё не добралась.
20.03.2020
Да, оттуда, из набора)