Опубликовано 3 Март, 2020 - 18:55

Привет! В наборе корейских миниатюр с сайта IHERB мне достался крем Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity. Чему я была несказанно рада, так как постоянно нахожусь в поисках идеального крема.

Итак, упаковка не самая мною любимая. Баночка с отвинчивающейся крышкой, куда надо лезть пальцами, ну или лопаткой. Вот такая малышка у меня объемом всего 7 мл.

Что обещает производитель?

Бросьте вызов гравитации и старению - используйте этот жирный крем, наполненный антиоксидантным элементом - маслом кактуса из Сахары органического происхождения, которое разглаживает морщины, придает коже упругость и улучшает ее внешний вид.

Смело, не правда ли?

Средство, кстати, совсем не жирное. Жирные и выглядят и впитываются иначе.

Крем имеет приятную сливочную консистенцию, которая мгновенно впитывается кожей, делая ее мягкой и бархатной. Но, есть один момент, если кожа пересушена, то одним этим кремом тут не поможешь. ИМХО, этот крем для нормальной и беспроблемной кожи.

МОЯ КОЖА:

В отопительный сезон моя кожа из жирной превращается в сухую, чувствительную. Есть купероз.

От крема зимой, а крем использовался зимой, мне нужно максимальное питание и защита.

Так вот, когда состояние моей кожи было относительно нормальное, то крем хорошо питал и увлажнял ее.

Но когда, после пилинга появились шелушения, крем уже не справлялся. Нужна была более серьезная артиллерия.

Что на счет антигравитационных свойств ничего не могу сказать, так как проблем с обвисанием не имею.

Кому подойдет?

Возможно продукт будет идеален в теплое время года. Либо тем, у кого нормальная кожа и нужен просто увлажняющий кремик.

Возможно я бы была другого мнения о нем достанься он мне летом. А так увы не случилась любовь.

Elena.1986не рекомендует