Опубликовано 26 Август, 2024 - 10:42

Привет! Я хочу похвалить кремик для кожи вокруг глаз Uriage Xemose

Он просто идеален со всех сторон) А раз он закончился, то пора бы и рассказать о нём. Я всегда стараюсь вне черновиков отписать закончившийся продукт, а то потом забуду

Цена в ЗЯ 1200р

Объём 15 мл

Крем для кожи вокруг глаз Uriage Xemose отзывы

Удобная крышечка, в отличии от того, который я купила ему на смену. Взяла крем для век The Act Labs и уже намучалась спросоня закручивать его)) А вот Урьяж без проблем закрывается и открывается

Крем для кожи вокруг глаз Uriage Xemose отзывы

Носик тоже очень удобный, слишком много не выйдет) Консистенция довольно густая, цвет белый, аромата никакого и это прекрасно!

URIAGE XÉMOSE

Средство ухода для крайне сухой, атопичной кожи с раздражением и зудом. Уникальный бальзам тройного действия: быстро успокаивает кожу, увлажняет, уменьшает раздражение и зуд, оказывая пролонгированное действие на 48 часов.
Масла Ши, Иллипа, Огуречника и зёрен Малины смягчают и питают кожу, оставляя невидимую защитную вуаль с изолирующим эффектом от внешних негативных факторов. Нежирная, тающая текстура бальзама быстро впитывается и дарит коже ощущение мягкости и комфорта надолго.

У меня много морщинок под глазами, если не пользуюсь кремиками, то появляется чувство стянутости и сухости, поэтому кремик под глаза для меня основа. При этом я не могу туда наносить большинство обычных кремов для лица, тк использую либо матирующие для комби кожи, либо питательные и от них белые штучки под глазами вылязт;

Крем для кожи вокруг глаз Uriage Xemose отзывы

Крем просто замечательный! Мне отлично подошел, никакого дискомфорта, цена приятная, не было раздражения. Так что коротко и ясно написала. Крем по моему мнению универсальный и очень качественный.

Если бы я не была типичной рекомендяхой, я бы покупала его постоянно. Но мое желание пробовать всё новое и делиться с вами этим перегибает) У меня не просто так более 1500 отзывов ! Я обожаю пробовать косметику и смотреть новые места, поэтому не могу пользоваться одним всё время, хоть и хотела бы в будущем.

Так что на смену Урьяж я купила другой крем Smile

Спасибо за внимание! ПРО УХАЖИВАЮЩУЮ КОСМЕТИКУ

Viva Dashaрекомендует
26.08.2024
Но мое желание пробовать всё новое и делиться с вами этим перегибает

Как я понимаю 😅
Типичные рекомендяхи)
26.08.2024
Иногда можно и повторить покупку всё же Big smile