Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 17:44

Всем привет. Я редко крашусь, но эти тени мне подарили, поэтому попользоваться пришлось, а как говорится "дареному коню в зубы не смотрят", хотя, я не прочь посмотреть.

Тени можно купить на официальном сайте NYX. Стоимость их не смотрела. У нас есть в магазинах, где продается косметика этого производителя.

Объём: 3 г. Баночка весомая. Из стекла. Были упакованы в пленку на которой была зеркальная наклейка с описанием.

Немного о своей коже: имеется аллергия на некоторые косметические средства. Кожа век часто жирнится и чаще всего тени смазываются и скатываются, поэтому их применение сводится к минимуму.

Как я писала, баночка стеклянная. Крышка прочная, не хлипкая. Сами по себе, лежа в сумке, не откручиваются. Внутри была дополнительная прозрачная мембрана.

Я ее, после вскрытия, долго еще не снимала полностью. Приклеивалась обратно она тоже хорошо.

Запах у теней сладковатый, не резкий.

Консистенция кремовая. Я бы даже сказала, тугая очень, как пластилин.)

Кисточкой брать тени трудновато. Проще наносить пальцем и пытаться растушевать кистью. Либо донаносить кистью. Пигментация хорошая. При нанесение кусками не ложится. Но надо приноровиться к ним.

Оттенок грязноватый, но мне понравился. Помню, были у меня тени, присланные на обзор и там тоже был такой оттенок, и помада с таким же оттенком, которой я пользовалась.

При нанесении тени ложатся плотным слоем, не плешивят. Я пробовала наносить их как на "голую" кожу. так и на основу. На основе держатся дольше, хотя, и без основы они побили рекорды других теней, которые я наносила подобным образом.

С основой тени держатся уверенно целый день. В складку не скатываются. Такие же, как и после нанесения. Даже стрелочка быстрее размазывается, чем тени.

Без основы носятся несколько часов.

Растушевать, мне казалось, их не реально, но оказалось проще, чем думала. Надо просто быстро нанести и до того момента пока они "схватились" успеть "размыть" край.

Аллергии вызвано не было.

Смываются гидрофильным маслом или двухфазным средством. Мицеллярной водой смыть тоже можно, но усилий приложить придется больше.

Минусов не заметила. Может, кто профессионально красится или красится на каждый день ОТ и До, начиная с основы, контуринга и еще 10 слоев всяких средств, и есть минусы, но для повседневного использования быстрого макияжа, они очень даже хорошие.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Качество
  • Не скатываются
  • Пигментация
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Как пластилин
  • Требуют сноровки
kreative91рекомендует
Полезный отзыв Smile
08.09.2019
Похожи на Мэйбеллин колор тату.
14.02.2021
Красивый какой оттенок 😊