Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:10

119₽

Начитавшись восторженных отзывов на эти тени от Vivienne Sabo, не смогла пройти мимо них в Магнит Косметике. Да еще и скидка была, в общем тени мне достались за смешные деньги по акции 119₽, я еще сомневалась брать или нет, так как хочу разгрузить косметичку. Но, эти тени оказались и вправду хороши, я ими пользуюсь практически каждый день, когда нет времени на макияж.

У меня оттенок 06, это такая красивая пыльная роза, прохладный и приглушенный оттенок, он универсальный, поэтому подойдет многим.

Тени матовые и кремовые, тушуются без проплешин, что очень порадовало, не лежат пятном, в макияже выглядят гармонично.

Я часто использую этот оттенок в качестве базы под сухие тени, держится все отлично, до самого вечера, не скатываясь, хотя у меня жирное веко.

Также эти тени я пробовала наносить и в качестве тинта на щеки и губы и такой макияж мне также понравился, возможно все дело в этом нежном базовом оттенке.

Тени легко наносятся, застывают довольно быстро, но при этом они очень мягко и деликатно тушуются. Я ими пользуюсь уже больше пары месяцев и за это время они не засохли, не растеклись, имеют свою первоначальную текстуру.

Тени ничем не пахнут и для меня это скорее плюс. Мне очень понравился оттенок и качество продукта, отличные бюджетные кремовые тени на каждый день, когда не хочется заморачиваться с макияжем, а выглядеть прилично все же нужно.

Ставлю 5 звезд и конечно рекомендую!
Спасибо за прочтение!

Всем красоты🌸

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Отлично растушевываются
  • Стойкие
alen4555рекомендует
13.07.2024
Люблю жидкие тени, но такие ещё не покупала
13.07.2024
Тени неплохие, да и со скидками часто бывают
Неплохо!
15.07.2024