Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 16:34

Всем привет!

Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.

Но в том-то и дело, что минимальный курс, когда реально возможно что-то почувствовать, заметить результат, это 5-10 дней. Однократное применение идет как проба, много ожидать не стоит.

И кстати, на самой упаковке с патчами можно заметить, что желателен ежедневный интенсивный курс в течение 15 дней, а вот потом уже как бы поддерживающая терапия 2-3 раза в неделю.

Пока дольше 5 дней подряд детокс-патчи не применяла, но все же у меня есть желание как-нибудь курс повторить полностью.

Любые детокс-патчи, в том числе те, о которых сегодня хочу рассказать, сегодня довольно популярны.

Смысл в том, что организм вроде как очищается от токсинов, улучшается кровообращение и вообще улучшается работа внутренних органов.

Здесь еще дело в том, что на стопе много биологически активных точек и их стимулирование влияет на определенные органы и в целом на здоровье.

Даже на упаковке детокс-патчей с зеленым чаем есть схематичный рисунок, те самые рефлекторные зону стоп.

И зная эти зоны, кстати, можно стимулировать определенный орган или систему.

Общая информация

Где купить - можно в сети магазинов Фикс Прайс, но не везде. Можно заказать на Вайлдберриз или Озон

Производитель - Китай

Бренд - Mi-Ni-Re

Объем - 16 грамм, 2 штукаи

Цена - 77 рублей

Срок годности - 5 лет

Состав:

Экоголик, естественно, не все нашел, ну да это неважно, в любом случае состав интересный и неплохой.

Зеленый чай - замедление старения клеток, антиоксидант, повышение тонуса, стимуляция обмена веществ

Хитозан - нормализация иммунных реакций, повышение проницаемости кожи, адсорбирующее свойство

Хитозан штука вообще классная, я о нем знаю из Тенториума, ну очень полезная вещь.

Немного неожиданно встретить хитозан в детокс-патчах, но в то же время как бы повышает уровень доверия.

Древесный уксус - размягчение кожи ступней, активизация выделительной системы, выведение токсинов

Турмалин - стимуляция кровообращения и движения лимфы, ускорение метаболизма на клеточном уровне

Что касается турмалина, то это минерал. Помните в продаже встречаются турмалиновые пояса, украшения и прочее.

Кстати, жаль, не совсем ясно, какой именно здесь турмалин, потому что они бывают разные.

Например, желтый турмалин успокаивает, снимает стресс, красный помогает сердцу, голубой ратует за репродуктивную систему и так далее.

Я могу только предположить, что здесь турмалин зеленого цвета, ну, ориентируясь по цвету, тогда по свойствам можно определить, что этот минерал идет для омоложения и для стимулирования иммунной системы.

В детокс-патчах меня еще привлекло заявление о крио-эффекте.

Повышение тонуса, энергии и защитных функций,

приятное охлаждение ног в жаркую погоду,

восстановление общей легкости в теле

Даже не в жару, но вечером ноги могут гореть от усталости и напряжения, что не удивительно при варикозе, значит патчи будут полезны в любое время года.

Упаковка

Большая упаковочка зеленого цвета. В первый момент я подумала, что это маска для лица, но взяла в руки, а вот и нет, детокс-патчи.

Невольно вспомнила прошлый опыт китайских пластырей, вполне положительный, кстати, значит надо брать, надо пробовать.

Вся информация на русском языке, состав, что делают компоненты, свойства, как правильно применять.

Так как опыт есть я и так знала как применять, но повторить не лишне.

Применение и общие впечатления от детокс-патчей с зеленым чаем

Предварительно мою стопы и вытираю насухо.

Достаю патч и отклеиваю защитную пленку, теперь наклеиваю пластырь на середину стопы. Делается это все на ночь.

Сам пластырь представляет собой пакетик с подушечкой, она зеленоватого цвета, так вот подушечка должна лепиться строго на середину стопы.

Приклеилась хорошо, но все же на всякий случай надела легкий носочки.

Вполне удобно, спать не мешает. Ничего не щиплет и не беспокоит.

Кстати, думала, что будет чувствоваться холод, все-таки крио-эффект, но нет, ничего особенного не было.

Спала, что удивительно, крепко всю ночь и утром встала с легкими ногами.

Этот эффект легкости от патчей я замечала и раньше, за одно это готова поставить средству пятерку.

Снимаю, ополаскиваю стопы и все.

Пластыри стали темнее, в принципе, так и должно быть, но я не сказала бы, что это серьезный показатель очищения, выведения токсинов.

Я оценила детокс-патчи за их возможность дать ногам отдохнуть, за ту легкость, которую начинаешь испытывать в стопах. И это тот эффект, который заметен сразу, даже после единственного применения.

А вот по поводу укрепления иммунитета сказать сложно, никак это не проверишь, вот тут нужен именно курс, скорее всего.

В любом случае мне патчи понравились, пусть они не все выполняют, но все же работают так, как мне нравится.

Резюмируя

Достоинства

• доступно во многих магазинах типа Европы и Фикс Прайса
  • недорого
  • хороший сон
  • не мешают и прилепляются плотно
  • шикарный отдых ногам
  • чувствуешь легкость и свободу

О недостатках говорить даже не хочу, для меня их нет.

Обратите внимание на еще один мой отзыв о тайский детокс-патчах для ног с травами, невероятная легкость и комфорт.

Достоинства
  • Дают легкость ногам
  • Упаковка
  • Успокаивают
  • Хороший отдых
  • Цена
Недостатки
  • Нужен длительный курс
эднатрекомендует
Интересные, можно попробовать
Интересный формат)
Интересная вещь Exclamation Mark
06.09.2021
Это как раз то, что мне нужно
теперь и я такие хочу
07.09.2021
Легкость и мне нужна, иногда вечером ноги просто гудят..
07.09.2021
Классные штучки, я покупала такие в Тайланде, очень рада что есть возможность купить в наших магазинах.
  • 29.11.2021 - 16:51
    Открытие для меня)
    Всем привет) Пачи для ног, я очень удивилась, когда увидела их на вайбларис) Я знала только патчи под глаза и все, и тут даже не ожидала, что бывают другие, но мой интерес взял вверх надо мной Согласитесь, женское любопытво очень серьёзная штука   Ну что, начнём обзор?
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про детокс-патчи для ног с зеленым чаем от бренда MI Ri NE. Общая информация: Стоимость: 405 рублей за 3 упаковки Где купить?
  • 02.02.2021 - 21:30
    Решила повеселить вас, хотя самой не до веселья... Отзыв на патчи для ног Mi-Ni-Re Tourmaline Detox food patch “Lavender”.
    Привет, девчонки! Детокс и релакс заказывали? Если ответ положительный, то смело врываюсь к вам с новым приобретением, которое должно нам обеспечить первый и второй желаемый пунктик!
  • 03.04.2021 - 08:40
    Патчи для ног? Действительно ли они работают?
    Всем здравствуйте! И каких только патчей не встретишь сейчас в продаже. Недавно приметила в Фикспрайсе интересные детокс- патчи для ног с женьшенем. Ну как пройти мимо?
  • 14.08.2021 - 12:01
    Не жалко денег и на интенсивный курс! 👍
    Доброго времени суток всем! Вы верите в провидение? Или в космическиебожественные силы, которые нас порой направляют? Я - да! И даже далеко ходить за примером не буду. Случилось так, что последние несколько дней (неделю, если точнее) я провожу полностью на ногах.
  • 03.07.2021 - 01:14
    Или это самовнушение, или от них действительно есть эффект.
    Сегодня расскажу еще об одной покупке из Фикс Прайса, которая оставила о себе приятное впечатление. Это детокс-патчи для ног с лавандой китайского изготовителя Mi-Ri-Ne релакс эффект.
  • 15.11.2021 - 21:16
    Чего только не придумают! 😄
    Всем привет!   Сейчас в наше время чего только нет для ухода, уже, казалось бы, нечему удивляться. Но когда я увидела патчи для ног , я все-же удивилась)) Оказывается, бывает и такое) И, конечное же, мне тут же захотелось их попробовать! Общая информация .
  • 29.12.2021 - 09:50
    Расслабляет | Снимают усталость | Помогают лучше заснуть и крепче спать | Детокс-патчи для ног Mi-Ri-Ne с лавандой
    Всем привет. Вы когда-нибудь пробовали детокс-патчи для ног? Я- нет. Но всегда и всему приходит свой через...Так я и попробовала впервые такие патчи для ног. Они корейские от бренда Mi-Ri-Ne, покупала я их на Ozon, но видела и на WB.
  • 21.01.2021 - 12:58
    Одни из тех, что мне понравились 💓
    Веки- моя проблемная зона я до сих пор нахожусь в поиске качественного увлажняющего крема, поэтому патчи входят в мой ежедневный ритуал ухода утром.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…