Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:44

Попробовала недавно кофе Nescafe Xtra Strong. Впечатления хорошие, кофе действительно крепкое-крепкое и хорошо бодрит. Все ингредиенты гармонично сочетаются между собой. Не понравилось только то, что немножко чувствуется ненатуральность...Особенный аромат, приятный цвет, насыщенный вкус, удобная упаковка (стик 3в1) и конечно же крепость - это плюсы данного кофе. Продаётся оно не везде, но при желание найти его можно. Цена приемлемая (примерно 1 гривна 30коп.) Для разнообразия рекомендую попробовать.

-Oлечка-рекомендует
кофе - ОН, а не оно
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.
  • 06.07.2020 - 21:26
    Отличный достойный кофе. Ожидания были плохие, но он меня удивил
    Приветствую!   Сразу скажу, что отношение к кофе Nescafe на протяжении многих лет у меня было крайне негативное. Давным давно я пробовала нескафе (классический) и впечатления были ... такие, что всегда обходила стороной и смеялась над теми, кто его покупает и любит.
  • 15.04.2020 - 19:40
    Огромный пакетище кофе! Запаслась так запаслась 😂 Кофе понравился, хоть я и любитель более мягких вкусов с пенкой.
    Доброго времени суток! Когда у нас в городе еще не было ни одного случая заражения коронавирусом, из за которого мы сейчас в режиме самоизоляции, я решила все же запастись продуктами по максимуму, чтобы пореже выходить в магазин. Ни один мой день не обходится без кофе, правда, растворимого.