Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 16:22

Стразы в волосах смотрятся красиво и романтично. Их любят модницы всего мира.
Я уже давно мечтала о них, но все не решалась пойти в салон и сделать. В салоне стразики на леске прикрепляют кератиновой капсулой по технологии горячего наращивания (так же как и наращивание волос). Говорят что держится все это потом до двух-трех месяцев. Вот поэтому я не решилась. Волосы у меня вьются, часто укладываю феном с расческой, выпрямляю утюжком, боюсь что мне будет не очень удобно, если в волосах у меня будет постоянно эта леска, будет мешать.
Но иногда так хочется украсить свои волосы как то необычно!
Случайно увидела в магаине эти стразики н леске. Думаю, куплю, поробую, как смотрятся на волосах. Продавец сказала, что там есть какая то петелка для прикрепления. Распоковав дома, я увидела, что петелки на леске никакой нет. Ну ладно, продавец сама наврно не знала.
Цепляю невидимкой с другой стороны пробора под волосами. Не заметно. Можно привязать на кончик невидимки и прекриплять. Слышала, что есть лески со стразами на заколочках зажимах, но пока таких не встречала. Встречу -обязательно куплю.
Я купила самые мелкие, но в магазине были покрупнее, голубого и зеленого цвета.
Очень бы красиво смотрелось два или три ряда стразиков в шахматном порядке. Будет очень красиво, если появиться так, на пример, на вечеринке. Ведь красивые распущенные волосы со сверкающими кристаликами в волосах будут смотреться лучше любой прически сделанной в салоне.
К сожалению не очень хорошнее качество фотографий с телефона. На самом деле стразики смотрятся на много ярче и сверкают.
Достоинства
  • Гламурно
  • Женственно
  • Красиво и необычно
  • Модно
Кcюшарекомендует
надо же, мода вернулась Smile
Лет 15 назад в моей школе так многие девочки украшались.
24.12.2011
Все возвращается когда нибудь.
24.12.2011
были у меня тоже когда-то такие, как раз заколочкой крепились, смотрится мило, конечно, но это только пока приделаешь, потом все с волосами спутается... в общем, лично мне такие не нравятся) Про салоны первый раз слышу! спасибо за такую информацию)
24.12.2011
Кcюша, очень красиво смотрится! А мне бы хотелось найти стразики еще меньше, но чтобы они чаще были на леске.
24.12.2011
Спасибо. Видов очень много, можно и чаще и реже и любого цвета.
24.12.2011
Очень красиво)) Помню смотрела ДОМ2 и Ольга Бузова очень любила эти стразы) Я думаю блондинкам особенно идёт))
25.12.2011
Спасибо, на брюнетках тоже очень красиво смотрится.
06.01.2012
Красиво! +++
15.02.2012
+++ Big smile
16.02.2012
Посудкин, Катукса спасибо Love
06.03.2012
На солнце вообще обалденно смотрится! +
+++мило