Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 22:16

Очень много положительных отзывов в интернете об израильской ухаживающей косметике для проблемной кожи - Christina. Цены у данной марки не дешевые. Долго я к ней присматривалась,а она ко мне. Муж увидел мои душевные терзания и подарил мне эту маску, неожиданно таки! И вот мы познакомились.

Активные ингредиенты в маске такие:

Каолин, оксид цинка, масло виноградных зерен, экстракт хвоща, диоксид титания, масло цветков календулы, аллантоин, камфара.

Маска обещает уменьшить угревую сыпь, успокоить кожу и убрать красноту, очистить поры, ну и убрать сальный блеск.

Как говорится, то что доктор прописал. А доктор (чем я сам себе не доктор?) хочет убрать свои черные точки и сузить поры! И я приступила к лечению. Пользуюсь маской уже примерно полгода, раз в неделю (могу и пропустить), масок у меня много, а дней недели мало, я пока думаю как решить эту проблему!))

Расход очень экономичный, хватит маски надолго.

Маска густая, пахнет смесью ментола с каким-нибудь лекарством. Запах скорее приятный, настраивает на лечебный лад. Наносится легко, неприятных ощущений не вызывает. Через 15 минут на лице подсыхает и немного стягивает кожу. Смывается нормально.

Кожа после маски выглядит ухоженной, посвежевшей. Лицо матовое. Кожа не стянутая. Поры визуально немного меньше. Черные точки уменьшаются очень незначительно. Прыщики подсушивает совсем немного. Но с раздражениями не справляется, красноту не убирает, т.е. кожу не успокаивает. Эффект непродолжительный. На день или два, чтоб не расслабляться!.

Кристина ты конечно хороша, но девушка слишком дорогая! Практически такой же эффект получается и от других более демократичных марок. Даже у Бабушки Агафьи есть средства не хуже!

Звезду придерживаю за слишком дорогую цену (чуть больше 1000 рублей, а главное небольшой и кратковременный эффект.

Еще некоторые мои отзывы:

Гиалуроновая сывортка для лица

Крем для глаз Lierac

Крем - гель для проблемной кожи La Roshe

Мягкий белорусский скраб для лица

Достоинства
  • +действительно немного матирует кожу
  • Лёгкий подсущивающий эффект на прыщики
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отсутствие заявленных результатов
1aquamarin1рекомендует
24.11.2014
у меня от Кристины только пока натуральный очиститель. для моей очень чувствительной кожи подходит. по их маскам еще не прошлась.. думаю, лучше делать процедуры у косметологов - и технология соблюдается, и все этапы выполняются...
24.11.2014
Ольга.П, у косметологов конечно же лучше, но дома дешевле будет! Big smile