Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 15:59

Добрый вечер!

С этой фирмой я познакомилась 1,5 года назад и осталась довольна ( первыми кроссовками были http://irecommend.ru/content/krossovki-zhenskie-st...). В мае этого года решила приобрести еще одни кроссовки, очень уж они мне понравились)

Но вот размерная сетка у фирмы довольно странная: у меня узкая нога 24,5 см, т.е. полноценный 38 размер. И первые кроссовки мне подошли именно 38р-р, здесь же в этом же размере моя нога утонула и я перезаказала на 37 - и все, все отлично! Так что, если заказываете в интернете, то лучше сразу пару размеров на выбор.

В остальном, сделаны очень качественно и аккуратно. Никаких торчащих ниток и следов клея.

Легко моются, в подошву грязь не въедается. А в конце сезона, перед тем как убрать в коробку, я их стираю в машинке при 30 градусах и вообще верхушка чистенькая получается.

Кроссовки конечно, на сухую погоду - без дождя, т.к. верх сетчатый и в дождь не очень приятные ощущения))). А вот в жаркую погоду при ветре отлично продуваются!

У фирмы большой выбор интересный моделей, и я заглядываюсь на такие же, только желто-оранжевые, уж больно солнечные и жизнерадостные они!)

Любителям спортивной обуви рекомендую познакомиться, яркие модели по хорошей разумной цене и отличное качество! Ну и еще один плюс, что полгорода в таких ходить не будет, в отличии от айрмаксов!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует
04.11.2016
очень яркие! я на них уже давненько посматриваю)))) по коробке вижу, что на Вайлдбери заказывали)))) к весне нужно будет сделать себе подарок))))
katrina.nik, да, я уже лет 7 все заказываю только там, в магазинах все равно ничего не найти, а такого, чтобы еще весь город в этом не ходил и подавно)))
05.11.2016
У меня тоже много вещей оттуда. В последнее время ловлю себя на мысли, что мне не интересно ходить по магазинам. Вошла во вкус, покупая вещи в ИМ? всегда интрига какая-то Big smile
katrina.nik, ой, у меня вообще все оттуда, кроме продуктов))) И посуда и игрушки, белье, и конечно же, одежда и обувь))) И маловероятно, что я встречу кого-то в таком же, как у меня)