Кроссовки женские SKECHERS ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: SKECHERS

• 27.04.2018 - 07:11
    Кроссовки, которые всегда будут Вас ПОМНИТЬ, ведь у них есть ПАМЯТЬ. Одна из лучших мои покупок обуви, на которой я сэкономила 80%!
    Привет всем!!!   Сегодня хочу поделиться своим восторгом. Я наконец-то приобрела себе обувь, в которой мне комфортно. Возможно, для кого-то эта проблема выглядит смешной, но для меня купить удобную обувь - большая сложность. Во-первых, у меня широкая, подъемистая нога, да ещё и 41 размер.
  • Очень,Очень удобная обувь ✌️👍. Прекрасное качество , длительное использование. Описание внутри, фото и полезная информация
    Эта обувь мой спаситель )) я эти тапочки ношу каждый день, так как работаю в них , на протяжении 2-х лет ) ничего не расклеилось, не порвалось, вид хороший. Качество на высшем уровне . По удобству - замечательные .Работа стоячая 11 часов в день . Ноги в них не устают , не болят .
  • 10.04.2017 - 16:14
    Удобная обувь для бега
    Всем привет! Вновь пришла весна - а это время для чудесных утренних пробежек))) Но они не были бы столь чудесны, если бы не удобная обувь, т.к. это самое главное для бега - для здорового бега. У меня были Reebok, которые я сносила до дыр) Решила опробовать Nike.
  • 11.11.2019 - 14:18
    Любимая обувь сына. Носил не снимая до ноября месяца.
    Здравствуйте.   Эти кроссовки, одна из лучших покупок (из обуви) для сына за все время. Я и сама ношу кроссовки фирмы Skechers, если интересно можете перейти по ссылке , но эта детская модель совершенно другая и ничуть не хуже.
  • 16.11.2017 - 19:22
    Печальный опыт с кроссовками Skechers
    Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом владения этими чудо -кроссовками. Для тех кому лень читать целиком и хочется в кратце: 1. Кроссовки супер-удобные 2. Не рекоммендую, потому как хочу сначала заменить их на аналогичные в спортмастере, т.к.
  • 21.09.2019 - 13:38
    Ноги словно в раю! Почему ногам в них удобно после 10 км и куда их одевать нельзя. Покупала на размер больше и при покупке пропустила косяк (
    Покупались специально перед поездкой в Калининград на две недели - предполагалось, что там мы будем много гулять в довольно жаркое время года... Кроссовки оправдали себя и внешне, и функционально.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 07.11.2018 - 16:47
    Удобные, качественные, но громоздкие! Сильно большемерят и с одним жирным промахом
    Итак, добрый вечер всем девушкам, которые как и я очень любят кроссовки и носят их даже в холодное время года. Сегодня расскажу как я искала удобную обувь под спортивные штаны и почему отказалась от желанных Fila Tornado mid 2.0 Изначально я увидела их на вайлдберриз и влюбилась, особенно…
  • 16.10.2019 - 16:05
    Идеальные кроссовки, но с двумя серьёзными недостатками. Как мне удалось купить их со скидкой в 50%? Делюсь лайфхаком, как делать покупки в Спортмастере с максимальной скидкой
    Кроссовки - это, чего скрывать, основа моего гардероба) мы с мужем много ходим пешком, вдобавок я вечно везде опаздываю, поэтому хожу быстро, и классические туфли и сапоги на каблуке надеваю крайне редко, в них не так удобно.   К моему счастью, сейчас кроссовки можно носить и в пир, и в мир.
  • 29.11.2020 - 20:11
    Ломаю стереотипы
    Моя молодость пришлась на 90-е годы, и я из тех женщин, которые всегда на каблуках. В 14 это были первые "рюмочки", с 16 и далее - "шпилечки" не ниже 9 см. В угоду моде, форма и толщина каблука трансформировались, но высота оставалась неизменной. И мне на каблуках удобно!
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • Премиальные кроссовки от Bosco. Кто и зачем покупает блестящие кроссовки за 18 тыс.?
    Доброго времени суток! В 20 лет я искренне недоумевала, кто покупает все эти дорогие кроссовки, ведь чтобы часик побегать на дорожке или позаниматься йогой, вполне достаточно обычных найков.
  • 10.11.2020 - 17:41
    Стоят меньше трех тысяч, а выглядят на десять точно! Равнодушными никого не оставят, +видео
    Привет девчата! В одном хорошем магазине на алиэкспрес QUTAA я частенько покупаю себе обувь, потому что там есть размеры для нас золушек от 34 до 43 размера. А так как у меня маленькая узкая нога мне трудно попасть. По ссылке которая указана в шапке представлено 19 моделей.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.