Только я задумалась о том, что для идеального состояния моим зубам нужно приобрести отбеливающую пасту, как у меня очень стали болеть десна. О_О Я была в шоке! Появилась кровь при чистке, но самое странное - просто болели десна. От твердой пищи (почти вся пища вдруг оказалась твердой О_о), и просто, чувствую - болят!
В общем, отбеливающая паста накрылась медным тазом, и я пошла за лечебной. Наткнулась на Лесной бальзам...
Была я уже раньше знакома с Лесным бальзамом. Брала просто так, не для лечения. И знакомство было малоприятным - паста была противная 😞В общем, не хотелось ее брать, хотя она обещает за неделю справиться с моей проблемой. Но, подумав, что зубы дороже, купила. И сразу купила
ополаскиватель к нему. Вышло чуть больше 100 руб.
И так, о пасте.
Цвет. Зеленый О_о Удивил, но я боялась что паста будет вообще коричневая какая-нибудь. Так что удивление приятное 😊
Запах. Порадовал. 😊 Пахнет пихтой и кажется, что кедровыми шишками, орешками. Мне понравился))
Вкус. Ну чем-то близок к запаху) Я не сочла его противным, он мне даже не запомнился. 😊
Эффективность.Дневник наблюдений.
1 день - вечер. Сразу же опробываю пасту. Все делала по инструкции. После пасты полоскала
ополаскивателем 1 мин. При чистке была кровь.
2 день. 2 раза чистила, 2 раза ополаскивала (хотя полоскать можно чаще, но у меня не получалось). Болезненность десен была, не выраженная.
3 день (сегодня) - утром чищу зубы, а крови-то нету!!! 😊 😊 😊 И десна не болят, сижу вот Вам пишу и радуюсь)))
Прерывать лечение не буду 😊
Производитель обещает снизить кровоточивость через 7 дней.
В общем, рекомендую однозначно!))
P.S. Если будут изменения, ухудшения - обязательно отпишусь!
Спасибо, что заглянули! Ваша Нина 😊