Опубликовано 30 Август, 2022 - 13:46

Доброго все веремени суток.

Хочу поделиться опытом использования теней для век от Urban Decay Eyeshadow в оттенке soltstice.

Данные тени у меня давно и скоро я их закончу. На момент покупки мой душе хотелось чего-то яркого, сверкающего, но при этом не тёмного и не слишком белого. Увидев данный оттенок я сразу поняла, что это оно)) насчёт качества я была уверена, так как от данной фирмы у меня есть палетка.

От производителя

Тени для век Moondust обладают ослепительным, невероятно изысканным и утонченным блеском (и никакого намека на дешевый блеск мишуры!). Мелкоизмельченные блестящие частицы придают теням 3D эффект и насыщенный цвет — уверены, вы никогда не видели ничего подобного.
Благодаря новейшей технологии тени Moondust создают восхитительный эффект, на который не способны традиционные прессованные тени для век. Кремовая текстура теней легко наносится, превращаясь в пудру, разглаживает веко и придает ему ни с чем несравнимое сияние. (Готовьтесь к ШКВАЛУ вопросов от подруг, что это за тени)

Обьем

1.5 гр

Упаковка

Маленькая круглая шайбочка с откидывающейся крашечкой. Крышка очень надёжно защелкивается. Благодаря этому можно смело перевозить тени не боясь того чтт они просыпятся.

Срок годности

21 месяц

Оттенок

Он волшебный, если коротко. Нежно розовые тени из множества частичек крупного шимера переливаются на свету зеленовато-голубоватыми отблисками. При этом они не смотрятся холодно у теней тёплый подтон. Переливы у теней мягкие и красивые, сверкают везде на солнце и под электрическими лампами.

Покрытие

Очень плотное, однородное и глянцевой, без проплешен и просветов, хотя тени состоят из блестящих частичек.

Нанесение

Когда набираешь тени на кисточку уже заметно, что они очень плотные и словно влажные, как будто частички мокрые и не могут отлипнуть друг от друга. Ложатся легко и ровно, если набрать много теней на кисть можно просыпать на нижнее веко.

Стойкость

Я пробовала наносить тени на чистое веко, но к вечеру они осыпаются на половину. Поэтому я наношу их на базу для теней и они никуда не деваются в течении дня и радуют меня до самого умывания.

Снятие

Снимаются легко можно просто умыться или сначала снять мицелярной водой после умыться. Во втором варианте больше шансов убрать сразу весь шиммер.

Данный тени мне очень полюбились, особенно я люблю ими красится весной и летом. Они способствуют лёгком, игриво у настроению, добавляют в образ празничности сверка искорками.

Из минусов только высокая цена.

Рекомендую всем кому хочется добавить в свой образ игривости, лёгкости.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет-хамелеон
  • Не пылят
  • Огромный выбор оттенков
  • Стильный футляр
  • Стойкие
Маруся Максимоварекомендует
30.08.2022