Опубликовано 30 Июль, 2018 - 15:26

Владею данным телефоном год. В момент покупки все было здорово. Радовал. Тонкий, яркий, мощный. Но дальше его настигает судьба всех телефонов на андроид...он начал тупить и глючить. То зависает, то перезагружается, сильно нагревается. И это спустя год. Сканер отпечатков срабатывает не всегда, приходится вертеть пальцем, хотя 1 палец у меня забит аж 3 раза, но это не помогает.

Конечно же на уровне многих телефонов он остается далеко впереди, но учитывая что стоил он 40000р, то как то получается нечестно. Плюс ко всему проблема с обновлениями. Линейка серии А 2017 на месяц раньше обновилась до 8 андроида, чем вроде бы как флагман 2016 года. Аксессуары на него найти тоже огромная проблема. Спасают только китайские сайты.

Лично я для себя уяснила после этого телефона, что либо гоняться за флагманами до конца, либо проще купить аппарат более бюджетной линейки А, которая еще и лучше поддерживается.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Камера
  • Компактный
  • Легкий
  • Функция Always-on display
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Внезапно выключается
  • Маркий
  • Нет радио
WindRose771рекомендует
31.12.2018
на момент написания вами отзыва моему телефону 4 месяца )сейчас через 3 месяца будет год.И я заметил что работать начал не так быстро как раньше )уверен что это мой последний самсунг.Кстати покупал его когда стоил 24000