Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:20

Всем привет! Хочу похвалиться масочкой для лица "Банька Агафьи" на основе голубой глины.

Покупала ее в "Ашане" за смехотворные деньги - что-то в районе 20 (!) рублей за 100- граммовую упаковочку, прямо антикризисный вариант.

Состав очень классный, натуральный и меня это радует, потому что не хочется лишний раз себя химией травить.

На упаковке можно прочитать все дифирамбы маски, в том числе и голубой глины.

Сама маска под цвет названию - голубо-серого цвета, плотной консистенции и с нежным приятным запахом. По коже лица классно распространяется, что называется "как по маслу".

Я эту маску наношу на предварительно очищенную кожу лица минут на 15-20, держу до полного высыхания, а затем смываю обычной водопроводной водой руками, без помощи спонжиков. Маска смывается очень и очень легко и полностью.

В результате моя кожа становится неимоверно гладкой, бархатистой и увлажненной, убирается излишняя жирность кожи и сужаются расширенные поры.

Для ухода за моей возрастной, да и к тому же комбинированной и жирной в т-зоне, кожей достаточно 1 раз в неделю проводить данную процедуру.

За все время использования этой маски не было ни одного случая аллергии или раздражения кожи лица.

Поэтому могу смело порекомендовать данную маску для всех девушек и женщин.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Их нет
Anjela1975рекомендует