Опубликовано 2 Май, 2019 - 00:39

584 руб

Новинка Essence - палетка для макияжа: румяна, бронзер и хайлайтер hey CHEEKS

Признаюсь честно, мне не хватает на рынке палеток с каралловыми оттенками румян. Или с теми, которые не уходят в розовый пигмент. Мне попросту не идут розовые оттенки из-за того, что у меня оливковый тон кожи + смуглая. Поэтому эта палетка для меня настоящая находка!

Внутри есть один розовый оттенок (четвертый сверху), но его пигмент, опять же, уходит в коралловый.

- 2 хайлайтера - светлый и темный. Темный можно использовать вместо бронзера пока нет загара. Светлый - красивый мокрый золотой. Аккуратный.

- 1 матовый бронзер, уходящий в красивый шоколадный оттенок.

- 3 румян:

1. Нейтральный (второй сверху). Такой оттенок я называю "живой румянец". Он как бы есть, но при этом очень естественный!
  2. Коралловый с небольшим шиммером (третий сверху). Очень красивый оттенок. Ложится ровно, легко и без проблем.
  3. Уходящий в розовый (четвертый сверху), но с ноткой оранжевого пигмента. Чуть более яркий оттенок из всех трех.

Немного пылят при набирании на кисть. Для меня это не проблема. Не оставляют пятен, легко тушуются.

+ Так же есть зеркало.

Люблю палетки из картона. Очень удобные в использовании. Из-за своей прямоугольной и длинной формы — держать в руке одно удовольствие.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • *Красивые оттенки
  • + легко наносятся
  • Не делают пятен
Недостатки
  • Немного пылят
NastyaBeautyNowрекомендует
02.05.2019
А я наоборот, люблю розовые румяна. В этой серии палеток есть другие наборы, с розовыми румянами?
02.05.2019
Нет, к сожалению, в обновленной постоянной коллекции только одна эта палетка.
02.05.2019
Красота! И фото очень красивые)
03.05.2019
Спасибо большое!
04.05.2019
Сегодня тестила, но не взяла.