Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 23:43

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Раньше у меня были туши от Мейбелин, сейчас я пользуюсь только Eveline. На данный момент, тушь польского производителя мне подходит больше всех. Сегодня я расскажу о том, что мне понравилось у Variete Lashes Show. 😊

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara
Форма выпуска стандартная - вытянутая форма в золотистом оттенке. У туши очень хорошие отзывы, стоимость - 288 рублей. Даже если вам не подойдёт, не жалко было попробовать. На сайте Makeup стоимость - 230 руб.

Объем - 10 мл.

Упаковка элегантная, притягательная. Контроля первого вскрытия не было, но первое открывание было тугим.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara
После вскрытия тушью можно пользоваться пол года. Пользуюсь уже около 2 месяцев, состояние хорошее. Внутри средство не засыхает.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara
Инструкция на обороте под стикером.

😊 Состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Bran Wax, Hydrogenated Rice Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara
Щетка силиконовая, плотная, но веко не царапает. Мне нравится именно такая форма.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara
Цвет туши насыщенный, чёрный. К слову, те туши что я покупала, были такого же цвета. Для меня это стандартно чёрная тушь, не знаю, бывает ли менее насыщенная цветовая гамма. Аромат косметический, обычная отдушка для туши.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara

😊 Опыт применения

Первое впечатление - это очень важно. Для меня критерии выбора туши довольно просты - чтобы не слипала ресницы, легко смывалась и не осыпалась. Мне пришлось поменять Мейбелин, потому что качество очень испортилось. Уже после 2 месяцев после вскрытия тубы, тушь начала сильно слипать ресницы, что не скажешь об Eveline. Конечно, когда ты пользуешься длительное время тушью, есть с чем сравнить.

Максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные - такими сделает ваши реснички восхитительная тушь VARIETE LASHES SHOW от Eveline.

Производитель буквально нахваливает тушь за свои свойства. Я буду тоже хвалить. 😊 Щеточка позволяет ресницами выглядеть более объёмными, хорошо разделяет, даже если нанести тушь в два слоя.

Благодаря этой волшебной туши вы не только создадите невероятно яркий и эффектный макияж, но также отлично подчеркнете обольстительность и проникновенность своего взгляда.

Мне всегда хотелось такую тушь, чтобы можно было не наносить дополнительного макияжа. Чтобы взгляд притягивал без подводки и теней. С Variete Lashes Show так и получается. Хватает одного слоя туши, чтобы ресницы были более объёмными.

Один из секретов потрясающего действия туши кроется в инновационной щеточке с узким кончиком, которая изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Dupont Hytrel и содержит сотни миниатюрных щетинок, которые аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет без комочков.

Комочки - это вообще отдельная история. Всегда было страшно покупать бюджетную тушь из-за того, что она слипает ресницы и образуются комочки. Особенно, почему - то спустя месяц после вскрытия некоторые туши застывают, и на ресницах получается какая-то манка. Не красиво, портит ресницы. Тушь Variete Lashes Show не влияет негативно на ресницы. Они не выпадают после нанесения туши, средство не отпечатывается на веке. До конца дня можно не подкрашивать ресницы.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara

😊 Демакияж.

У меня есть подобие гидрофильного масла (Bielenda), которая вообще абсолютно никакую тушь не смывает...

... но гелем от Bioderma смывается быстро и с первого раза.

 

Подводя итоги, тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length MASCARA мне очень понравилась. Я не нашла недостатки, а плюсы с радостью подчеркну ещё раз:

  • Доступная цена,
  • Не склеивает ресницы,
  • Классический чёрный оттенок,
  • Удлинняет ресницы,
  • Лёгкий демакияж,
  • Не образуется комочков,
  • Не отпечатывается,
  • Щеточка не корябает веко.

 

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не оставляет комочков
  • Не отпечатывается
  • Не склеивает ресницы
  • Объем
  • Удачная кисточка
  • Хорошая текстура самой туши
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо удлиняет
  • Яркий цвет
jeevanрекомендует
Читать все отзывы 186
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2020
Я сейчас пользуюсь другой тушью от марки, вообще не оч(
Другие отзывы
Читать все отзывы 186
Смотрите также