Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет.
Косметика Eveline завоевывает мое сердце все больше и больше. Декоративную косметику я попробовала относительно недавно. Это была персиковая пудра и консилер, они меня очень впечатоили своим качеством. Тушь для ресниц Variete я использую уже чуть больше месяца, и могу рассказать о своем впечатлении.
Косметика Eveline довольно бюджетна, по кошельку не бьет. А качество для такой цены отличное. Некоторые марки экономят на упаковках, но у Eveline такого нет. Все их тюбики и баночки добротные, сделаны красиво, их приятно брать в руки. Так же и с тушью Variete - красивый золоченый футлярчик, надписи не стираются, оформление стильное и яркое, под стать названию.
На тюбике имеется наклеечка с информацией. Показано, какая щеточка у туши, чтобы не выкручивали люди, и тушь не сохла. Это мне нравится.
Щеточка силиконовая, моя любимая. Она хорошо гнется в разные стороны. Такой щеткой я обычно хорошо прочесываю реснички, разделяя их и делая пушистенькими.
Когда я начала пользоваться тушью Variete, мне она показалась суховатой. Но за месяц она совсем не подсохла, и теперь я понимаю, что у нее такая густая текстура. Тушь словно обволакивает каждую ресничку, придавая таким образом хороший объем и длину. Ложится без комков, аккуратно. Можно наслоить до эффекта накладных ресниц. Я предпочитаю естественность, поэтосу мне хватает буквально пары взмахов щеточкой. Реснички получаются объемные, длинные, хорошо разделенные.
6щ98Щ8йыы7у7ц7
Носится тушь тоже хорошо. По глаза не осыпается, не отпечатывается. Хотя был казус, попала под сильный снег, и дома на вехнем веке обнаружила отпечатки ресниц. Но тушь не влагостойкая, поэтому мне кажется, что такое поведение абсолютно нормально.
Люблю настоящие нефотошопленные фотографии в отзывах о косметике! А то в рекламе туши разных популярных брендов по телеку один сплошной фотошоп, покупаешь и разочаровываешься! 😠