Опубликовано 9 Август, 2023 - 12:33

Очень довольны подарком для сына ( и немножко для папы), которым обзавелись в Мире кубиков. Наше семейство теперь стало поклонниками Майнкрафта. Небесная башня на несколько вечеров приковала к себе внимание юного инженера и его взрослого помощника))) Понравилось, что конструктор не на один раз. Его можно собирать несколькими способами. Два главных варианта, это большая космическая башня и что то типа станции с несколькими объектами. То есть заплатили за один конструктор, получили два. Но наши инженеры, придумывают и другие комбинации)). Чего то там строят, перестраивают. Запускают какие то фантомы, с кем то сражаются. После первых дней слегка под успокоились, но периодически по вечерам достают конструктор и снова начинают перестраивать. Я раньше не понимала, почему все так тащатся от LEGO. Мне казалось, разок собрал и будет стоять, а дальше что? Но это конструкторы сюжетные и получается, что многоразовые. Здорово, просто здорово. Думаю, может. себе что нибудь такое в Мире кубиков купить. Замок. например.. В детстве мечтала о волшебном замке. Может, реализовать мечту?

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Качественный
  • Красивый магаин
  • Цены
Недостатки
  • Не нашла
Официальный представитель Legostores
10.08.2023
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы выбираете наш магазин! Приходите к нам за новыми покупками, наши консультанты, с радостью, подберут вам новые наборы!