Долгое время пользовалась блеском MAC, покупая разные цвета ( вот о моем любимце http://irecommend.ru/content/pokupayu-tolko-etot-b...) . Но тут захотелось косметического разнообразия 😊 Увидев новый блеск лореаль и оценив прекрасное оформление в стиле люксовой косметики, я решила попробовать и купила один блеск ( еле удержалась от покупки сразу двух).
Сравнивала именно с mac dazzle. Лореаль тоже взяла из линейки сверкающих. Номер 211.
Цвет очень красивый, натуральный, дает естественное сияние. На губах красивее, чем во флаконе. Покрытие у таких блесков неплотное, но зато сходит с губок постепенно и аккуратно. Естественно не выдерживает ни еду, ни поцелуи ( при чем на коже М оставляет блестки, вполне заметные 😊 имейте ввиду ) Запах сладкий, ягодный.
Упаковка очень классная. Компактная, стильная. Боялась странной кисточки, но на деле она оказалась удобной, хорошо забирает блеск из флакончика и наносить ей тоже удобно.
Замечательный факт- губы не сушит! Не скатывается. У меня по крайней мере.
Но mac для меня оказался лучше, потому что у лореаль текстура более жидкая и плотность чуть ниже, блеска тоже меньше. Расход этого из-за выше, быстрее кончается. Лежит на губах чуть менее комфортно ( из-за текстуры опять же)
С момента выхода блеска скидки на него были в Рив Гоше, ИДБ и даже Улыбке Радуги (СПб)
Купила в УР по смешной цене в 254 руб ( цена месяца минус 15%- 15 числа каждого месяца, только выбор там не такой большой)
В принципе рекомендую, потому что блеск неплохой. Правда сама иду за Mac, очень к нему привыкла.