Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 11:05

несколько раз

Уже не раз была в Крыму. И в летний период, и в осенний.
Больше всего нравится осенний Крым. Когда отдыхающие уже разъехались по своим городам и странам, и пляжи начинают пустеть на глазах. Только в этот момент можно спокойно пройтись по вечернему берегу, увидеть притягательные глазу виды, услышать пение птиц, которые еще не успели улететь.

Обожаю наблюдать за чайками, которые плавно спускаются к воде и ловят себе пропитание.

Восхитительные скалы, и конечно же, черное, еще очень тёплое море.
Всем, кто не был в Крыму, настоятельно советую посетить это дивное место. Особенно красиво на Голицынской тропе. Поднимаешься по скалам высоко вверх, и чувствуешь свободу. Всё тело охватывает морской бриз, внизу - прекрасное море, вокруг - скалы и различные растения, которые давно уже стали постоянными соседями, вверху - бескрайное небо и чайки.

Достоинства
  • Живописно до безумия
  • Живописные виды
  • Отличная прогулка
  • Полезно
  • Свежий воздух
vfkby_rfрекомендует
  • 21.05.2021 - 09:14
    Крым 2021: Новый Свет любил царь Николай II, ох как я его понимаю ❤️
    Третье лето мы с семьей проводим в Крыму. Конечно же посетили популярные туристические места, самые-самые я собрала с описанием и фото в ЭТОМ ОТЗЫВЕ . Один из любимых городов в Крыму - это Судак, ему я посвятила отдельный отзыв .
  • 09.01.2018 - 23:44
    Здесь царь был, шампанское пил. И ты посмотри на мир в Новом Свете.
    Доброго Времени Суток, вам дорогие Туристы! Сегодня хочу поведать вам о удивительном маленьком посёлке-Новый Свет и заодно о нашем временном пристанище в нем.
  • 05.02.2021 - 10:37
    Отель Винтаж - отличное место для семейного отдыха.
    Всем доброго времени суток! В маленьком Крымском поселке Новый Свет, в семи километрах от города Судак, у берега Черного моря, расположился красивый и относительно недорогой отель, под названием Винтаж.
  • 22.10.2021 - 14:47
    Посёлок Новый Свет – ты стал для меня замечательным открытием )))
    Отдыхали в гостиничном комплексе (далее ГК) две недели во второй половине сентября 2021 года. Из аэропорта до гостиницы нас доставил трансфер от ТО Пегас Туристик. Дорога по горному серпантину на скорости была очень захватывающей и являлась отличным началом наших приключений.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 10.09.2019 - 05:44
    Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал
    В первый раз я прошла по тропе Караул-Оба - Новый свет в 2001 году с большим рюкзаком. В последний раз - в 2019 почти налегке, всего лишь с двумя детьми.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Новый свет: природа, море, горы- все хорошо, несмотря на некоторые минусы. Сравним с соседними крымскими курортами.
    Объездив все побережье Черного и Азовского морей Краснодарского края, начал осваивать Крым. Ездили туда с семьей на машине, были мобильны, поэтому решили свое знакомство с Крымом начать с восточного побережья (причина самая простая- просто ближе всего к Крымскому мосту), в результате объехали весь…
  • Уникальный завод шампанских вин, созданный самим Голицыным! Невероятная энотека и фильм о вине!
    Читая отзывы в моем профиле может сложиться впечатление, что я не пропускаю ни одной винодельни, и видимо с градусом у меня проблемы Спешу заверить, я совершенно не употребляю алкоголь, а вот винные предприятия посещать мне очень интересно, магия рождения вина в сочетании с гордостью за родной Крым …
  • 24.01.2019 - 14:57
    Царский пляж в Новом Свете: как добраться и стоит ли оно того?
    Думаю, каждый, кто отдыхал в Новом Свете - поселке, расположенном в семи километрах от крымского Судака - слышал о так называемом Царском пляже.   Почему такое величественное название?
  • 26.09.2022 - 12:17
    Многие знают про тропу Голицына, а знают ли про Ад и Рай, которые следуют после неё?? А пик Космос??
    Тропа Голицына - это живописное место, которое находится в Крыму, недалеко от Судака в посёлке Новый свет. И если вы едете в Крым , то не пожалейте дня, что б насладиться красотой природы. Вход на тропу бесплатный, она лёгкая на поступь, её осилит даже ребёнок.
  • 13.08.2022 - 12:28
    Ужасный сервис! Вот как отдыхать в Крыму с этим всем🤷🏻‍♀️!? Только дикарями, чисто с природой наедине❤️
    Всем привет! В Прибрежное мы приехали на сутки, чтобы спокойно провести полдня в аквапарке «Банановая республика» и на следующий день отдохнувшими поехать домой. Мы живем в Севастополе и дорога заняла около двух часов, но это нам ещё повезло, мы ехали в будний день и пробки были не очень большими.
  • 20.01.2023 - 16:14
    Отдых «У Берендея» - это шикарные пейзажи, можжевеловая роща и видовые джакузи, бассейн.
    Недавно мы побывали в гостевых коттеджах «У Берендея». Как только объект открылся, у меня было огромное желание его навестить. Инстаграмные фоточки делают свое делоJ.
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.
  • 06.02.2023 - 07:36
    Мечта получить высшее образование за рубежом для обычного ребенка из провинциального городка оказалась вполне достижимой
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв об Университете Adamson (Манила, Филиппины) и об организации процесса обучения в нем, проживания и т.п. Сразу оговорюсь, что все до деталей описать невозможно, но основные моменты и мои впечатления отмечу.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что сентябрьские события подтолкнули к этому "путешествию". Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 17.08.2022 - 00:09
    Неоднозначная Венеция. Люблю и ненавижу. Как путешествовать русским в 2022?
    Всем привет! Мы с мужем 2 года назад договорились раз в год отдыхать без детей. В прошлом году мы слетали на яхтенный круиз по Сейшелам, в этом году наш выбор пал на Италию. Мы были там 9 дней, захватили Рим, Флоренцию, несколько горных деревень и Венецию. Вот про нее-то я вам сейчас и расскажу.
  • 29.08.2022 - 15:35
    Небольшой скромный город о котором в 2014 году узнал весь мир. От скромного областного центра до столицы Республики. Есть ли жизнь в Луганске, что посетить в городе, что привезти из города с собой.
    Здравствуйте! Начну с того что я родилась в Луганской области. В детстве была несколько раз в самом Луганске, а в 15 лет поступила в колледж и переехала в город насовсем. С этого момента считаю Луганск своим родным городом. А как не считать? Я прожила в Луганске 11 лет!