Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 11:05

несколько раз

Уже не раз была в Крыму. И в летний период, и в осенний.
Больше всего нравится осенний Крым. Когда отдыхающие уже разъехались по своим городам и странам, и пляжи начинают пустеть на глазах. Только в этот момент можно спокойно пройтись по вечернему берегу, увидеть притягательные глазу виды, услышать пение птиц, которые еще не успели улететь.

Обожаю наблюдать за чайками, которые плавно спускаются к воде и ловят себе пропитание.

Восхитительные скалы, и конечно же, черное, еще очень тёплое море.
Всем, кто не был в Крыму, настоятельно советую посетить это дивное место. Особенно красиво на Голицынской тропе. Поднимаешься по скалам высоко вверх, и чувствуешь свободу. Всё тело охватывает морской бриз, внизу - прекрасное море, вокруг - скалы и различные растения, которые давно уже стали постоянными соседями, вверху - бескрайное небо и чайки.

Достоинства
  • Живописно до безумия
  • Живописные виды
  • Отличная прогулка
  • Полезно
  • Свежий воздух
vfkby_rfрекомендует
  • 21.05.2021 - 09:14
    Крым 2021: Новый Свет любил царь Николай II, ох как я его понимаю ❤️
    Третье лето мы с семьей проводим в Крыму. Конечно же посетили популярные туристические места, самые-самые я собрала с описанием и фото в ЭТОМ ОТЗЫВЕ . Один из любимых городов в Крыму - это Судак, ему я посвятила отдельный отзыв .
  • 09.01.2018 - 23:44
    Здесь царь был, шампанское пил. И ты посмотри на мир в Новом Свете.
    Доброго Времени Суток, вам дорогие Туристы! Сегодня хочу поведать вам о удивительном маленьком посёлке-Новый Свет и заодно о нашем временном пристанище в нем.
  • 05.02.2021 - 10:37
    Отель Винтаж - отличное место для семейного отдыха.
    Всем доброго времени суток! В маленьком Крымском поселке Новый Свет, в семи километрах от города Судак, у берега Черного моря, расположился красивый и относительно недорогой отель, под названием Винтаж.
  • 22.10.2021 - 14:47
    Посёлок Новый Свет – ты стал для меня замечательным открытием )))
    Отдыхали в гостиничном комплексе (далее ГК) две недели во второй половине сентября 2021 года. Из аэропорта до гостиницы нас доставил трансфер от ТО Пегас Туристик. Дорога по горному серпантину на скорости была очень захватывающей и являлась отличным началом наших приключений.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 10.09.2019 - 05:44
    Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал
    В первый раз я прошла по тропе Караул-Оба - Новый свет в 2001 году с большим рюкзаком. В последний раз - в 2019 почти налегке, всего лишь с двумя детьми.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Новый свет: природа, море, горы- все хорошо, несмотря на некоторые минусы. Сравним с соседними крымскими курортами.
    Объездив все побережье Черного и Азовского морей Краснодарского края, начал осваивать Крым. Ездили туда с семьей на машине, были мобильны, поэтому решили свое знакомство с Крымом начать с восточного побережья (причина самая простая- просто ближе всего к Крымскому мосту), в результате объехали весь…
  • Уникальный завод шампанских вин, созданный самим Голицыным! Невероятная энотека и фильм о вине!
    Читая отзывы в моем профиле может сложиться впечатление, что я не пропускаю ни одной винодельни, и видимо с градусом у меня проблемы Спешу заверить, я совершенно не употребляю алкоголь, а вот винные предприятия посещать мне очень интересно, магия рождения вина в сочетании с гордостью за родной Крым …
  • 24.01.2019 - 14:57
    Царский пляж в Новом Свете: как добраться и стоит ли оно того?
    Думаю, каждый, кто отдыхал в Новом Свете - поселке, расположенном в семи километрах от крымского Судака - слышал о так называемом Царском пляже.   Почему такое величественное название?
  • 08.09.2021 - 19:07
    Отдых в Раю
    До середины XIX века место, где располагается Новый Свет, называлось Парадиз.   Не знаю, как здесь отдыхается в высокий сезон - полагаю тесновато. А в октябре месяце, если повезет с погодой - место можно назвать райским уголком. Может, кто-то со мной не согласится - но мне понравилось.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15