Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 18:56

Сегодня хочу рассказать вам о гоммаже для тела от Крымской розы.

Это мое самое любимое средство для очищения кожи тела. Особенно с моими любимыми крымскими мотивами и шикарными нотками розы. Ну невероятно сочетание. У бренда представлено большое разнообразие средств и линеек, так что думаю каждый потребитель найдет для себя ТО САМОЕ средство.

Упаковка стандартная для линейки с розой. Это пластиковый розовый тюбик.

На лицевой стороне написано название, а вот на оборотной вся необходимая информация.

Способ применения я и так знаю, мне неинтересен был состав. Мне он достаточно понравился. Много кислот, экстрактов, ниацинамид, масло ши! Полный состав мы можете посмотреть самостоятельно.

Гоммаж имеет приятную мягкую консистенцию. Цвет кремовый, с мелкими скрабирующими вкраплениями.

Аромат нежный, отчетливо слышится роза, мне очень нравится. Я пробовала много средств из этой линейки и все они шикарно веяли розой. Я бы сказала, что аромат у всех идентичный.

Гоммаж деликатно очищает кожу, никак не ранит, не царапает, что самое главное не сушит, а наоборот увлажняет, даже не хочется наносить после процедуры крем для тела.

После применения кожа очень мягкая, упругая, конечно же присутствует чувство чистоты, для меня это самое главное. Нет никакого масляного ощущения, да и вообще никаких неприятных ощущений. Очищает хорошо, от загрязнений и помогает справиться с шелушением кожи, конечно не за одно применение, а раза за 3-4. Я использую его 1-2 разв в неделю, по настроению.

Гоммаж мне очень понравился, с удовольствием продолжу им пользоваться. А вам однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Борется с вросшими волосками
  • Дизайн
  • Запах
  • Мягкий
  • Не сушит кожу
  • Роскошный аромат розы
  • Состав
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав и основа
  • Хорошо полирует кожу
Недостатки
  • Нет
d.homutskayaрекомендует
14.10.2024