Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 01:53

полгода или более

Всем приветик! Многообещающее название, правда? Прежде чем рассказать эту увлекательную историю, предлагаю полюбоваться виновником трагедии:

EUPHORIA Holographic Tears
Сразу перейдем к свотчам:

под солнышком
в тени

Блестки в форме битого стекла (актуального ранее в дизайне маникюра) розового цвета, с исключительно зеленым отливом. Приятно пахнут кокосом. Я лично ненавижу кокос, поэтому мне не очень приятно на самом деле.

Так что же случилось? Это была моя первая и последняя покупка в миксит. Почему?Я шла конкретно за этим глиттером. Когда я прибыла в пункт назначения, мне сразу же помогли доброжелательные (на первый взгляд) консультанты. Одна из них отвела меня на кассу, где у них в каком-то бабкином лукошке лежали накиданные помады, блески, всякие мелочи и как раз-таки этот глиттер. Девушка предложила мне посмотреть как он выглядит и открыла мне якобы пробник, который был уже заветренный, вся клейкая основа за это время из него выпарилась и блестки уже как пыль летели с него. На это мне указала и консультант. Так вот, мне было вообще все равно на этот пробник. Я говорю, что куплю глиттер и эта продаванка дает мне глиттер, который лежал как раз рядом с этим пробником в лукошке. На нем не было никакой как таковой защитной пленки и вообще он был в общем доступе. Я спросила, нет ли какого-нибудь другого, который не лежал у вас со времен динозавров за прилавком, на что меня начали успокаивать и говорить, мол все чики-пуки бомбита мы следим за чужими шаловливыми ручками. Ну ладно, подумала я. ЗРЯ! Я не знаю какая там политика у этой конторки миксит, но мое настроение было испорчено, потому что единственное, о чем я могла думать следующие дня три - мне продали пробник, в котором побывали все руки нашего города.

Где купить? В оффициальной конторке MIXIT

Сколько стоит? 295р

Какие эмоции приносит эта покупка? Мне хотелось повеситься и узнать, должна ли там быть хоть какая-то защитная упаковка. Это единственные эмоции, оставшиеся после покупки

Предлагаю вам посмотреть отзывы на мои более удачные покупки глиттеров:
Самый любимый 7DAYS Shine, Bombita! 903 POSH и 904 FLUKE
Роликовый гель-глиттер Lukky
Еще один глиттер от Lukky

Вывод:кроме стресса я ничего не получила, так что рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Запах кокоса
  • Необычная форма блесток
Недостатки
  • Быстро приходит в негодность
  • Дорого
  • Маленький объем
  • Нестойкие
  • Нет никакой защитной упаковки
  • Неудобно открывать
  • Продают пробники
katelk1naне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
04.06.2020
Добрый день!
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, приносим извинения. Напишите, пожалуйста
, нам на почту [ссылка], указав дату и время посещения магазина, его адрес, а также Ваш номер телефона для связи. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.
С уважением, команда MIXIT