Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 12:01

Всем привет! Хотела бы поделится с Вами отзывом о замечательном витамине Аскорбиновая кислота или в простонародье витамином С. На самом деле Аскорбиновая кислота представляет собой витаминосодержащую активную добавку,необходимая для важных процессов обеспечения нормальной жизнедеятельности организма.Аскорбиновая кислота имеет способность повышать иммунитет и оказывать благоприятное действие при нехватки витаминов( восстановление после болезней , авитаминоз с которым нам чаще приходится сталкиваться осенью и зимой). Витамин С так же назначают беременным женщинам , во время кормления грудью..НО строго по рекомендации врача.

Я начала прием аскорбиновой кислоты в период авитаминоза+стрессового состояния , которое было связано с потерей близкого человека, в конце сентября . По своим ощущениям могу сказать одно, данный витамин благоприятно справился с моим состоянием. Сон, аппетит, цикл все в норме. Хотя после стресса у меня наблюдается нарушение цикла, а в этот раз все как по часам, я была приятно удивлена , и теперь с полной уверенностью могу сказать что благодаря именно аскорбинке.

Восхвалять ее наверно можно часами. Цена+качество+результат.Все на высшем уровне.

В свою очередь я данный витамин рекомендую, но перед применением стоит проконсультироваться с врачом.

Достоинства
  • Вкусно
  • Восстанавливает организм после болезни
  • Недорого и хорошо
  • Оооочень низкая цена
  • Повышает иммунитет
Недостатки
  • Нельзя при диабете
Анастасия Кузрекомендует