Витамины Аскорбиновая кислота - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 09.08.2017 - 20:00
    Как я подняла гемоглобин с 84 до 122. Какие побочки вас ожидают? Через что мне пришлось пройти, чтобы выявить причину анемии.
    Моя проблема с гемоглобином тянется очень давно, лет с 18. Я вообще никогда не заморачивалась на счет его у меня в крови. Пока не настал момент думать о будущем малыше.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 31.10.2013 - 10:26
    Кислота
    Хочу рассказать вам еще один рецепт, с помощью которого вы избавитесь от черных точек на лице. Рецепт очень простой, основной ингредиент - это аскорбиновая кислота! Цена на ну просто очень дешевая, всего 4 рубля, пакетика хватит на две маски. Еще нам понадобится кефир и глина ( я беру белую ).
  • 13.07.2017 - 15:51
    И на старуху бывает проруха )))
    Все знают о пользе витамин, в частности фолиевой кислоты поэтому и назначают ее очень часто и производители рады стараться.Хотя каждый для себя выбирает фирму и ценовую политику.Я выбрала бюджетную украинскую фирму, так как эту элементарную вещь трудно как то испортить.Всё стандартно - упаковка,…
  • 30.05.2020 - 20:09
    Украинский производитель. Фолиевая кислота назначенная невропатологом.
      Вспомнила, что давненько уже это было. Фолиевая кислота была назначена невропатологом, в паре с Нейрокобалом для нервной системы. Симптоматика указывала на проблемы с нервной системой: мышечные зажимы и болезненность, иногда дрожь в теле.   Фолиевая кислота и В12 как компаньоны, работают в паре.
  • 07.11.2017 - 22:52
    Провела эксперимент на себе и и своей семье. Хотите никогда не болеть гриппом! Тогда вам в мой отзыв! Почитайте. применяйте и вы точно не пожалеете.Только честные отзывы и только личный опыт. Пожалуйста будьте внимательны в аптеках. Подробности в отзыве.
    Всем здравствуйте. Если бы можно было поставить ДЕСЯТКУ этому средству, я бы поставила с преогромным удовольствием. Ну правда люди, тратя так много денег на бесполезные лекарства, можно запастись в аптечке этим замечательным порошком за 3 рубля и жить себе спокойно и счастливо.
  • СХЕМА лечения ОРЗ. Как не заболеть ОРЗ? Расскажу как лечатся врачи. Дешевое, но действенное средство. Аскорбиновая кислота для лечения ОРЗ + фото
    Всем привет! Сегодня расскажу про ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО от ОРЗ. Думаю, многие слышали про то, что аскорбинкой можно лечить ОРВИ. Меня всегда поражает, когда в аптеке просят драже для лечения. А все потому, что люди не знают в какой дозировке и как принимать, чтобы не заболеть ОРЗ.
  • 17.02.2019 - 18:59
    Капельки летнего солнышка в сезон гриппа🍊🍋🍊
    Доброго времени суток! Сегодня,в своем отзыве,я хочу написать о таком незаменимом средстве в сезон гриппа и ОРВИ,как витамин С !   В моем отзыве речь пойдетт о таблетированном формате данного витамина Итак: Форма выпуска: 200 драже в пластиковой банке Информация от производителя: Субъективные…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 19.08.2020 - 12:43
    Лекарство от варикозного расширения вен, как справиться с ВСД и от чего ещё помогает бюджетный Аскорутин- моя история внутри.
    И снова всем привет!) Бесконечные синяки на ногах, тонкие капилляры и вечные синяки под глазами, варикозное расширение вен и вегето-сосудистая дистония- вот те причины, которые привели меня к препарату «Аскорутин».
  • 26.08.2020 - 19:06
    Более усовершенствованная версия АЕвита с Омега-3, коэнзимом Q10, цинком, селеном и биотином. Отличный комплекс для женского здоровья и красоты. Улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
    Привет!   Думаю многие из вас наслышаны о витаминах АЕвит - потрясающем бюджетном препарате на основе витамина А и Е. На протяжении долгого времени я и сама их периодически пропивала, и даже использовала наружно в косметических целях и в обоих случаях это средство всегда радовало эффектом.
  • 10.09.2020 - 07:55
    Опыт приема Собрифер Дурулес при анемии. Поможет ли остановить волосопад? И какое железо лучше: двух или трехвалентное?
    Всем привет! Так уж вышло, что я не особо то и люблю есть. Мне очень тяжело пробовать новые продукты, а если я что-то и пробую, то в большинстве своем мне это не нравится. Поэтому неудивительно, что у меня низкий уровень гемоглобина и ферритина.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 11.07.2020 - 22:31
    Фолиевая кислота не только для беременных. Отметила отличное влияние на свой организм
    Приветствую в своем отзыве!   Фолиевая кислота знакома каждой маме, ведь "фольку" принято пить всем беременным, с самого раннего срока, точнее еще на этапе планирования.