Опубликовано 29 Июль, 2017 - 16:18

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Средства для сантехники Для удаления известкового налета и ржавчины SYNERGETIC:

Объём: 1 л (доступны также варианты 0,5 литра и 5 литров)

Цена: 224 рубля

Ссылка на официальный сайт

Описание:

Концентрированное средство для ежедневной уборки всех видов поверхностей в ванных комнатах и санузлах от любых видов загрязнений. Убивает микробы, бактерии. 100% смываемость. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок.

Соответствует нормам САН ПИН.

Находится средство в полупрозрачном флаконе из плотного, качественного пластика:

Этикетка содержит подробную информацию о способе применения, составе, сроке годности:

"Не забывайте использовать перчатки!" - гласит предупреждение на упаковке, я этому правилу стараюсь следовать, что бы уберечь нежную кожу рук)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 минут, почистить, смыть водой.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.

Крышечка плотно закручивается, ничего не протекает и не капает:

Дозатор-утенок выполнен качественно, имеет узкий носик, это позволяет наносить средство точечно в самые труднодоступные места:

Что касается консистенции, то она достаточно жидковата..чаще всего я предпочитаю более гелеобразные текстуры.

Цвет абсолютно прозрачный, аромат еле уловимый, я его почти не ощущаю, что очень радует!Особенно после обилия в магазинах различных химических средств с ядреным запахом хлора.

Мои впечатления от использования:

Данное средство применяю не только для мытья унитаза, но и для всей сантехники - ванны, раковины, крана, душевых ручек, душевой лейки и т.д. Даже протирала немного заржавевшие полочки)

В использовании все предельно просто - наношу на места загрязнения, выжидаю минут 15-20, затем смываю. Потереть, конечно, нужно, но усилий требуется не так уж много, справляется на уровне химозных средств, не портит покрытие и экономично расходуется)

Могу с уверенностью сказать, что данный экземпляр очень эффективно удаляет мыльные разводы, известковый налет, застарелые загрязнения, легко при этом смываясь и не оставляя разводов и иных следов.

Такого помощника однозначно рекомендую хозяйкам на заметку!)

Весь мой арсенал средств SYNERGETIC​:

Risha_official_blogрекомендует
29.07.2017
Мне все средства этой марки понравились.
Надо взять на заметку
тоже есть такое Wink
Ого, коллекция у вас!
29.07.2017
Для сантехники такое средство всегда пригодится.
29.07.2017
Надо приобрести- в хозяйстве пригодится Smile
Какое хорошее качество
29.07.2017
мне бы такое пригодилось)
Хорошие средства у Синергетик, тоже покупаю их для дома Smile
30.07.2017
Интересное средство!
31.07.2017
Хорошие у этой марки средства
06.08.2017
Возьму на заметку, не обращала внимание на такое средство