Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 16:15

Кто тут не любит скидки,и распродажи!
в New Yorker хочу который в РИо на дмитровке г.Москва.
в любое время года там есть вещи со скидками ,по сезонам ,и размерам.
вот с размерами у меня полная неразбериха и когда иду туда ,надо чтобы руки были свободны " ПОЛНОСТЬЮ"))беру S или XS это же самые маципуси размеры ,меряю и они еще болтаются на моём российском 48-50,а если взять XL очень большая на меня больше подойдет у кого размер с 52-54, это относится к футболкам,топам,толстовкам,кардиганам.
мерю пальто 40-42 все идеально садится,платья мерить не удобно из-а подкладок ,или когда неудобно прибьют черную штуку от которой пищит одежда при выходе ,не знаю как называется.
на свой размер всегда найду брюки и джинсы самый большой размер что встречала там 33-32 .
обувь -вообще раздолье ,всегда все валяется и размеры не так расставлены ,но кому надо тот найдет, 36,37, размеры разбирают быстро ,у кого 40-41 размер тоже везуха делают скидки и пара обуви бывает по 99рублей. на полную ножку есть выбор,летом сланцы,балетки уцененные цены до 500р.
в этом магазине как крот ,все перерою ,перекручу ,швы главное проверять,что бы без дыр.
здесь одежду более повседневную покупаю,на праздники прикупить не дорого платье можно.

главное экономит деньги,разгар распродаж это после нг в числах 10 они весь товар выкладывают что есть ,чтобы потом уже разложить летний и всегда я заметила они выкладывают товар например апрель а купальники и шлепки ,шляпы ,шорты все уже висят.
вся одежда на фото по 99 р.
сапожки казаки 449р.

Всем удачных покупок!
Достоинства
  • Демократичные цены
  • Есть все размеры
  • Симпатичные вещи
  • Частые распродажи
  • Широкий ассортимент на любой вкус
Недостатки
  • В примерочных много одежды
ложка 186рекомендует
23.09.2013
сапожки потрясающие - нет слов!