Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 15:51

Ох уж эта мода! Ох уж этот интернет! Именно они оповестили девушек о существовании коррекции лица и о вспомогающих средствах. И я тоже не осталась в стороне. И мне тоже захотелось.

Об одном из средств для контуринга хочется мне вам поведать И это Bronzer/Blush "Balm Deserts"

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●О продукте●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Румяна и бронзер в одном средстве - Balm Desert это идеальное сочетание для придания коже красивого здорового оттенка загара, особенно актуального в конце лета. Имеет стойкую формулу. Используйте отдельно в качестве румян или подчеркните скулы. Либо нанесите продукт кистью для пудры на все лицо тонким слоем для равномерного оттенка загара.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Описание продукта●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Продукты "theBalm" всегда отличались особым дизайном (в стиле Pin-up), что безошибочно помогает определить кому же принадлежит продукт. Все эти очаровательные дамочки на крышечках.. ну как тут можно пройти мимо? Глаза от восторга вытекают, разум отключается и уже неважно что там в этой коробочке. Есть лишь бешенное "Хочу!" и больше ничего.

Итак, даем нашему "хочу" успокоиться и с трезвым умом смотрим содержимое. Мы видим очень нежный оттенок. Если вспомнить знаменитый бронзер "Bahama Mama", то явно ощущается разница в оттенках. Деликатный - вот правильная характеристика этого оттенка. Это что-то кремовое, потому что в нем явно видно розовинку (именно она делает этот оттенок мягким и приглушенным).

В этом бронзере/румянах присутствует шиммер. Но он не дискотечный! Шиммер добавляет вашей коже свечение. Никакой новогодней елки не будет. При дневном освещении он незаметен, но, открыв упаковку при искусственном освещении, вы увидите эти мельчайшие частички.

Цветопередача потрясающая! На кисть набирается без проблем.Нужно еще сдувать пигмент, чтобы ничего лишнего не бахнуть на лицо.

Даже если вы переборщили, не переживайте. Тушуется продукт очень хорошо. Пара взмахов кисточкой и проблема решена.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Что это?●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Средство заявлено как универсальное. И бронзер, и румяна. Но что же это на самом деле?

*вот тут я и призадумалась*

Румяна? Я уже говорила, что в этом продукте присутствует розовый подтон, но основа цвета - это беж (он же коричневый).Исходя из этого, у меня возникает вопрос: "Вы когда-нибудь видели коричневый румянец?". Мне подобное диво не встречалось *хотя, нет. встречалось. но только на барышнях-бАгинях, с угольно-черными бровями, рыжими скулами и трехметровыми ресницами*. Но мы же сейчас говорим о естественном румянце..

В качестве румян вряд ли подойдет этот продукт.

- из каждого правила есть исключение. Я не уверена, но смею предположить, что для смуглых девушек можно попробовать использовать в качестве румян. А вдруг пройдет этот номер? Но для представительниц бледнолицых не лучший вариант.

Бронзер? Знаете,.. очень даже может быть *ох, как сложно сказала!*

Я не пробовала так делать, поэтому ничего не могу сказать внятного про этот способ.

Скульптор? Вот тут все очень неоднозначно. На свотче оттенок мягкий, не имеющий рыжины. Но стоит нанести его на кожу (а я отношусь к Белоснежкам), как появляется *Бог знает откуда* рыжая полоса, а розовый подтон исчезает.

Скулы не "проваливаются". На месте затемнения видна бронза. Да, цвет остается нежным, но это не похоже на тень. Все видят, что вы что-то себе нарисовали на лице.

Думаю, летом, когда кожа станет смуглой, этот продукт будет очень хорошо и естественно смотреться на коже. Сейчас же приходится быть очень осторожной в нанесении.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Общая информация●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Срок хранения: 24 месяца

Объем: 6.39g.

Место покупки: ИМ [ссылка] (ссылка на продукт)

Стоимость: 1690 рублей

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Итог●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Очень достойный продукт. Не буду лишать его звезды за рыжину, которую он дал мне на коже. Это не бронзера/румян вина *да и не моя тоже*. Моя кожа слишком светлая.

Рекомендую от всей души. И сама не жалею о покупке.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●Обновление●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Солнышко сделало меня смуглой и теперь этот продукт идеально подходит для контурирования. К этой коробочке постоянно тянется рука, а сам продукт дотерт до дырочки.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. Спасибо, что заглянули Smile

natural_blushрекомендует
03.04.2016
Я тоже все структуирую лицо, выделяю скулы. У тебя очень получилось аккуратно, красиво, подзагоришь будет вообще круто! Красивые фото!!
04.04.2016
на моей белой коже тоже все бронзеры рыжат, а вот летом - все хорошо, никакой рыжины)))
09.04.2016
какая ты красавица и кожа выглядит очень здоровой Wink
14.04.2016
Ksu_Shanti , спасибо большое Sexy

Favorite_Owl, надеюсь, летом смогу попользоваться этим продуктом. а то жалко, что бронзер без дела лежит)

Николяша , спасииибочки)
19.05.2016
Эффектная девушка! Sexy Совсем скоро лето, время загорелой кожи и бронзеров Party
19.09.2016
Спасибо за обзор)Фотографии чудесные!