Опубликовано 6 Август, 2016 - 19:43

Привет девчонки! Smile

Я сегодня вам снова решила рассказать о классной вещичке в моей косметичке - Бронзер-румяна The Balm Balm Desert.

Думаю, что если вы и не пользовалась этой маркой, то обязательно о ней слышали! Она отличается от других известных марок очень интересным оформлением своей косметики, на упаковках изображены девушки в стиле пин ап.

Упаковка защелкивается на магнитик, как и миниатюрка, что у меня (0,8 грамм), так и полная версия (6,4 грамма). Зеркальце и кисть отсутствуют. Но в полной версии зеркало есть.

Оттенок продукта Balm Desert очень универсальный, он персиково - коричневый с мелким почти незаметным шиммером. И за счет своего оттенка им можно воспользоваться как румянами, так и бронзером, да и для девушек в разное время года и с разным цветом лица он будет служить разными продуктами, а я ещё использую его как скульптур.

Пигментация у оттенка отличная! Набираются на кисть очень легко и нужно совсем немного, поэтому экономичность у продукта хорошая. Тушуется также хорошо. Не пылят.

Цена: полная версия 6,4 гр - 1690 рублей в Золотом Яблоке

У меня же миниатюрка из коробочки красоты - 0,8 гр - 220 рублей

В деле смотрятся так:

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Жидкая помада NoUBA Millebaci

В итоге, я осталась очень довольна этими румянами - бронзером The Balm Balm Desert не зря хвалят эту фирму, теперь и я убедилась в этом Smile

О том сколько я зарабатываю на Irecommend можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
Дизайн потрясающий Love
Бронзер для светлой кожи не могу найти, многие смотрятся пятнами((
Но этот выглядит очень натурально)
06.08.2016
а где вы смогли приобрести такую кроху?
с удовольствием бы опробовала, но полноразмерный не хочется покупать.
Красивый оттенок!
06.08.2016
Отличный формат, при таком расходе даже миниатюрки хватит на долго. Классно, что есть возможность приобрести продукт в таком формате. Smile
06.08.2016
В общем образе смотрится очень красиво))
06.08.2016
Дизайны у всех декоративной косметики этого бренда очень прикольные и продуманные.
Результат мне нравится, его и правда не зря хвалят!
Отлично, что есть миниатюра!) Смотрится естественно, для моей светлой кожи подойдет Shy
06.08.2016
чудесное оформление и сам бронзер Smile
Какая милая упаковка)))
06.08.2016
классно смотрятся на скулах, на лето самое то Smile
Неплохой бронзатор
06.08.2016
отлично смотрится на коже)
Смотрится очень естественно
Отличный результат, очень естественно Smile Дизайн у этой марки просто вау Love
Интересное средство!
06.08.2016
Очень понравилось, как мило и утончённо подчёркивает скулу, не создаёт границу Innocent Wink
06.08.2016
отлично смотрятся на лице и миленькая коробочка Smile просто прелесть
06.08.2016
Вам очень идёт) А я как раз заказала палетку, где собраны все хиты The Balm)) чтобы всё и сразу)
07.08.2016
Тоже присоединяюсь к вопросу, где приобрели такую чудесную миниатюру бронзера Smile
Оттенок отличный у румян, очень естественно смотрятся Sexy
07.08.2016
Вот минюатюру я бы тоже попробовала с радостью, и хватит этого бронзера думаю очень надолго. На скулах мне очень понравился эффект Smile
07.08.2016
Вам очень идет этот оттенок Love
07.08.2016
крутая вещь, которая должна быть у любой девушки Big smile
07.08.2016
Упаковка очень милая, а оттенок вам отлично подходит Smile
07.08.2016
Очень красиво и естественно смотрится в результате, нравится, что бронзер на коже не бросается в глаза Smile
Красивый макияж у вас получился!)
07.08.2016
Какой удобный формат у румян: и миниатюра есть и полная версия! Миниатюру бы с удовольствием затестила, очень понравились как а Вас смотрятся!
? о, я тоже хочу
07.08.2016
Результат в макияже мне прям очень понравился Love так нежно смотрится))
07.08.2016
Очень хорошо смотрится на коже)
Какие же у них классные упаковки, очаровательный дизайн!)
07.08.2016
Очень естественно смотрятся )) А коробочка такая классная))
очень симпатичный оттенок, Вам идет Smile
07.08.2016
Классно и образ в целом мне понравился) Подумаю над приобретением такой же миниатюрки)
Круто смотрятся в макияже! Тоже купила бы миниатюрку Smile
отличный бронзер )
07.08.2016
Очень интересный оттенок, на каждой девушке будет смотреться по-разному)
08.08.2016
Отличные румяна и на твоей загорелой коже смотрятся отлично! Love
Чудесное оформление. а и сам бронзер оказался очень даже хоош0
mazafuuucka, Mika14, эта миниатюра из коробочки красоты, цену просто привела из расчета полной версии.

Спасибо всем за приятные комментарии и внимание! Smile
куплю)
Ещё 15 комментариев