Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Май, 2023 - 15:24

Открытие года?

Нет, открытие прошлого года... Или позапрошлого...

В общем - делюсь.

Вина Тамани. Кубань-вино. Завезли в магазин неподалеку партию таких вин. Любопытная я решила взять на пробу. Обычно я выбираю сухие вина... а тут вот решилась на экспертмент. И что-то оно так забылось, застоялось. В один прекрасный день - откупорили мы темную бутылку.

Выбор пал на розовое вино из этой серии. А вообще там ещё имеется красное и белое.

Вино полусладкое. А так могу сказать, полусладкие бывают разные. Такие что аж как компот порой. Я такое не люблю. Мне по душе (и по вкусу) те, после которых есть лёгкая (или не очень) оскомина.

Так вот, это - не компот.

На вкус - самый мой вариант. Я люблю строгие вина. Терпкость в меру, деликатность. И в этом - всё мне подошло.

Тех, кто уже решил купить - предупреждаю: Вы удивитесь цене. Пусть она Вас не испугает и не оттолкнет от покупки. Это в моем случае было что-то в районе 280 рублей. Такая себе цена для 'винного' варианта. В гости такое не возьмёшь. Сходу не поймут. Но если перелить в декантер (у Вас же есть декантер ?😀шучу), то сразу не угадаешь, что оно 'из простых'. Сразу ясно, что оно не похоже на дерзких испанцев, или тактичных итальянцев. Но ему это и не требуется. Самобытность, лёгкость, приятная 'виноградность' - всё есть у этого 'винного брата'. Рекомендую!) Вкусного вина вашему столу )☀️✨🤗 и да - с тех самых пор первой пробы вино такое покупалось далеко не раз, и никто с утра не жаловался ) такие вот дела )✨😀

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке
  • Вкус
  • Качество
  • На все случаи
Недостатки
  • Не замечено
limonkaQрекомендует
Скажите, пожалуйста, в каком магазине покупали вино?