Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Август, 2023 - 20:29

Мне, конечно, больше нравятся ​​​​​​красные полусладкие вино, но иногда могу попробовать и белое, особенно, если на нем написано Мускат - люблю насыщенные аромат и вкус этого вина.

Вино «Вина Тамани» МУСКАТ

ОБЪЕМ - 0.7 л.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

СТОИМОСТЬ - от 250 рублей в зависимости от места покупки. А продают его везде, по крайней мере, там где я сейчас живу.

КРЕПОСТЬ - 10,5-12,5% оборотов.

САХАР - 20-40 грамм/дм³

БРЕНД - Вина Тамани.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Кубань-Вино (Краснодарский край, Темрюкский район).

Очень радует, что данное вино имеет характеристику "защищенного географического указания". Это гарантирует строгую регламентацию исходного сырья и точное соблюдение рецептуры изготовления. То есть бренд «Вина Тамани» заведомо качественные и покупать их можно без опаски.

Бутылка, в которую налит этот Мускат, самая классическая, формы бордо, из темного стекла.

Вино Вина Тамани Мускат

Этикетка довольно элегантная, не крикливая, спокойная, с интересным литографическтм изображением виноградника.

Вино Вина Тамани Мускат

На контрэтикетке находятся все сведения о продукте.

Все остальные детали оформления бутылки этого вина также выполнены на хорошем уровне, на таком же, как и у вин более дорогого ценового сегмента.

Этот Мускат от ТМ Вина Тамани очень привлекателен, красив. Он соломенно-желтого, прозрачно-солнечного цвета. Позитив, как он есть...

Пахнет вино прелестно - тонкий, изящный запах винограда и нежных цветов, сразу понимаешь, что это именно - Мускат. Алкогольная составляющая совсем не слышится.

Вино Вина Тамани Мускат

Вкус - неимоверно освежающий, по настоящему летний. Узнаваемый мускатный оттенок слышится, но вино такое многогранное, что диву даешься - и сладенькое, и одновременно, с приятной кислинко. Оно - вкусное и приятное.

Вот только с этим очень недорогим вином я поняла как могут итальянцы и французы пить и не пьянеть. Абсолютно... Как говорится - градусов не проявилось ни в одном глазу, вино - словно компот. На следующее утро я и не вспомнила, что пила накануне.

Его можно пить соло, но также данное вино подойдет к сладким фруктам, шоколаду, десертам. К мясу, рыбе, жирному - его подавать не нужно, слишком уж оно легкое, ненавязчивое, молодое.

Вино Вина Тамани Мускат

Я очень рекомендую вам попробовать вкусный, пахучий Мускат от торговой марки Вина Тамани!

Вино Вина Тамани Мускат

В целом - я очень доверяю кубанским производителям, еще ни один пищевой продукт меня не разочаровал и алкоголь в том числе

Достоинства
  • Вкусное и ароматное
  • Легкое, летнее вино
  • Небольшая цена
Люмарекомендует
15.08.2023
Вина тамани очень достойные.
Надо попробовать Party
06.08.2024
Да-а-а, мускатный аромат будит исключительно приятные воспоминания... Wink