Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 08:17

Пришла я как-то в корейский магазин Holika Holika, искала себе гель для умывания. Нашла, купила, всё супер. Но на кассе мне отдали пробники - шампунь и бальзам для волос из серии с витамином B7.

Как истинный фанат корейской косметики, я не могла их не попробовать.

Тем более у меня секутся волосы из-за применения фена и утюжка. Даже думала сразу купить полноразмерные продукты.

УПАКОВКА

Объём: 7 мл.

Мне хватило этого объёма на три раза: 2 раза концы, 1 раз - полная длина.

Пробник в виде саше, имеется специальный надрез и горлышко для "вытекания" средства.

Радует, что пробник полностью повторяет полноразмерное средство. Средство имеет яркий дизайн - жёлтый фон, большие синие надписи, очень бросается в глаза.

Полноразмер - большой тюбик, объёмом 200 мл. (Куплю - напишу поподробнее)

ТЕКСТУРА

Текстура у кондиционера довольно густая, легко распределяется по волосам.

Аромат лёгкий, приятный, немного напоминает восточные травы. Не навязчивый, на волосах не остается после использования, а жаль Wink

Цвет у кондиционера бледно-жёлтый, можете заметить на фото.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

После странного остатка от шампуня этой серии, по началу я побоялась использовать его на всю голову.

Так, промокнув волосы полотенцем, я нанесла бальзам только на кончики волос, подождала 3 минуты и смыла.

В следующие разы наносила на всю длину волос, включая корни и саму кожу головы, держала также около трёх минут.

Кондиционер быстро взаимодействует с волосами, будто впитывается. Также легко смывается.

ЭФФЕКТ

Дождавшись, пока волосы высохнут, я увидела чудо, самое настоящее.

Мои секущиеся кончики будто склеились. Я действительно никогда не видела такого эффекта от кондиционера. В них вселилась жизнь, они блестят и не "топорщатся".

Волосы стали мягкие и безумно красивые. Будто я только что из парикмахерской, где мне отрезали все сухие и тонкие волосы.

Также волосы стали меньше выпадать (не знаю кому сказать спасибо - кондиционеру или шампуню).

ВЫВОД

Идеальный вариант для повреждённых волос! Потому что с секущими концами он творит что-то потрясающее!

Сглаживает секущиеся кончики, придаёт волосам легкость, красивый блеск и мягкость.

Хорошо увлажняет волосы.

Вот на кондиционер (в отличие от шампуня) я точно не пожалею 650 рублей.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Прячет секущие кончики
  • Сглаживает волосы
  • Увлажняет
vikhrovaaрекомендует