Опубликовано 3 Март, 2019 - 11:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кондиционер для волос Holika Holika Biotin Damage Care Treatment, я уже писала ранее о шампуне с которым у меня не сложилось.

Теперь о кондиционере для волос из этой же линейки.

Цена: 685 рублей

Объем: 200 мл.

Где купить Holika Holika "прямая ссылочка"

Южная Корея

Консистенция и аромат:

По консистенции кондиционер густой плотный. Расход в отличии от шампуня экономичный. Отлично распределяется.

Аромат классный, очень приятный косметический. Ненавязчивый.

Мои волосы:

Практически полностью свои не окрашенные, нормальные. Корни быстро жирнятся, но длинна все же требует увлажнения и сглаживания. И остатки осветленных концов, сожженные, сухие и пушистые.

Обычно мою голову через день, но сейчас во время ношения шапок.. практически каждый день.

Впечатления от применения:

Волосы высохли самостоятельно. Если сушить феном будут более объемные и более ровные, а тут как видите топорщатся особенно антеннки на макушке. Но в общем мне нравится, что они рассыпчатые и мягкие, совсем капельку увлажнения не хватило. Хотя когда мне нужно что-то более питательное я сделаю маску. А это же всего лишь кондиционер. Подобные средства от корней я не наношу, тут использовала его от середины или чуть выше:

Мне нравится состояние волос после него, могу использовать каждый день, но при этом смягчает, сглаживает и добавляет блеска. Для моей натуральной части волос он идеален, для сухих осветленных кончиков чуть-чуть не хватает увлажнения поэтому одну звезду сниму. Когда срежу осветленные концы с удовольствием приобрету снова. Еще очень нравится, что с ним волосы не электризуются.

Могу рекомендовать девушкам с нормальными и склонными к сухости и пушистости волосами. .

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Прячет секущие кончики
  • Сглаживает волосы
СВОЯнастярекомендует
Волосы отлично выглядят
Smile
Этот кондиционер должен мне подойти Wink
03.03.2019
то что волосы не электризуются круто очень))
Wink
03.03.2019
У меня тоже такое бывает,что шампунь не подошёл, а вот бальзам или другой уход пожалуйста
03.03.2019
У меня с шампунями вообще сложно)) Laughing out loud
03.03.2019
Волосы выглядят хорошо, сухости нет
04.03.2019
У Вас всегда волосы классно выглядят)
Стоит посмотреть подробнее про кондиционер Wink
04.03.2019
Ну как свои отрасли сразу стало не все так плохо Laughing out loud Спасибо)
08.03.2019
отличный кондиционер, попробовать стоит!)
09.03.2019
12.03.2019
отличный
22.03.2019
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 27.10.2017 - 15:13
    Несмываемый кондиционер Tahe серии ORGANIC CARE безупречен для густых длинных волос, защищает и усиливает цвет волос, незаменим для укладки. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Несмываемыми кондиционерами я практически не пользовалась по одной простой причине, некоторые из них портили весь результат: волосы моментально превращались в сосульки.
  • 24.01.2019 - 20:19
    Хотите гладкие волосы? Заведите корейского "друга"
    Всем привет! Кондиционер Mise-en-scene DAMAGE CARE Sleeks&smooth и шампунь этой серии Mise-en-Scene Damage Care Sleek and Smooth Shampoo я покупала в Сеуле в магазине Love Health and Beauty . Этими средствами пользовалась моя подруга и очень хвалила.
  • Inc аватар
    14.07.2017 - 00:08
    Теперь за моими волосами ухаживает японец - восстанавливающий кондиционер для сухих волос
    Я уже успела рассказать о чудесном японском шампуне марки Japan Gateway серии Voloute "Damage care" , который мне безумно понравился своим бережным отношением к волосам и, если в его оценке я не сомневалась ни капле, то до последнего момента склонялась к тому, чтобы занизить оценку для его…
  • Маска без утяжеления? это возможно! Маска - Эликсир, мало что меня так устраивало, это можно проследить по моим остальным отзывам. Маска обволакивает волосы, и позволяет отрастить сухой блонд.
    Всем привет друзья! Сегодня речь пойдет о Mise en scene Damage care. Познакомилась я с данным брендом в Южной Корее. Приехав в Корею, я жила в женском хостеле, с кореянками, с тайками, и русскими, и японками, которые были матерыми туристками, и знали где какие магазины, акции, и хорошие товары,…
  • Экстракт репейника помогает восстановить волос.
    Всем доброго времени суток) Этот кондиционер порекомендовал знакомый парикмахер. Который занимается этой маркой косметики и пользуется сама исключительно только ей. Кондиционер для волос Ollin восстанавливающий с экстрактом репейника.
  • 07.04.2021 - 15:17
    Мой любимый кондиционер для волос, покупку которого я повторяла уже несколько раз и повторю еще - Кондиционер для волос Ollin BioNika Long Hair Conditioner
    В своем уходе за волосами я обычно делаю основной упор на маски для волос. Как правило, максимальный видимый и тактильный эффект на моих волос дают именно они.
  • 12.07.2017 - 00:33
    ✥Где МОИ волосы?? Что ЭТО такое?!✥
    Про данный бальзам я слышала давненько, и проходя мимо магазинов и лавок профессиональной косметики, частенько притормаживала возле заветных баночек "из под йогурта". Да-да, выглядит он именно так, строго экономично, что странно - Ollin не такая уж дешевая фирма...
  • 13.04.2018 - 20:06
    Прекрасно разглаживает, но аромат...
    Этот пробник я получила при покупке в косметическом магазине Поппури прикрепленным к рекламному флаеру с акциями. Так как продукцию Ollin я пробовала (на примере несмывашки ) и она мне понравилась, то я обрадовалась возможности затестить ещё одно средство. Пробник выпустили в красной упаковке.
  • 11.09.2020 - 09:55
    Вот это разочарование
    Вроде профессиональная косметика для волос, а качество такое себе.   Вот обычный, абсолютно обычный кондиционер. Запах не яркий, на высушенных волосах не ощущается. По консистенции белый жидкий.Заявлено что восстанавливает структуру волос.
  • 15.11.2021 - 16:00
    Выше четвёрки этому кондиционеру мои кончики ставить не хотят
    Здравствуйте! После осветления и тонирования всегда хочется сохранить цвет как можно дольше, поэтому есть смысл использовать специальные средства для окрашенных волос. Я хорошо отношусь к марке Матрикс, хотя у них и были продукты, которые мне не понравились.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.09.2021 - 11:56
    Глянцевый блеск вашим волосам после этого бальзама точно обеспечен.
    Всем привет! Мне нравится ухаживать за волосами, ведь красивые и ухоженные волосы это дополнение к любому образу. Средства для ухода за волосами корейского производства мне ещё использовать не приходилось. Когда мне попались отзывы на продукцию Spaklean , я захотела её попробовать.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.