Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 18:08

Всех приветствую!

Мы с мужем, как заядлые спортсмены-ЗОЖевцы, на ужин предпочитаем свежие овощи и белковую пищу (птицу, рыбу, мясо). Чаще всего, конечно, в нашем рационе бывает курочка, которая за несколько лет уже встала поперёк горла и все таки мы имеем: курица на гриле, варёная, запечённая, тушенная, иногда немножечко поджаренная, тушеная, осталось посушить... Вкус меняется только от специей, а хочется чего-то нового, но чтобы не превышать лимит калорий.

Недавно, делая заказ на сайте Royal Forest, я обратила внимание на такой продукт как Гранатовый соус, решила почитать, как люди его используют. Оказалось, что у многих это излюбленная основа для маринования мяска/курочки, а кто-то любит добавлять в салаты. И так меня захватило, что решила взять бутылочку на пробу.

Когда получила заказ,не ожидала, что булочка будет такой увесистой, хороший пластик упаковки, плотно закрывающаяся крышка, под ней обнаружено отверстие, без дозатора, к сожалению, это не очень удобно в вопросе дозировки соуса при приготовлении блюд. Я пару раз пролила мимо тарелки соус. Но на вкусовые качества этого благородного продукта никак не влияет.

Гранат содержит целый витаминно-минеральный комплекс! Полученный из граната соус положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина и повышает уровень гемоглобина.

Аромат соуса неизвестный для моих рецепторов ранее. При открытии на крышечке оказалось пару капель этого рубинового красавца, ручонки так и потянулись снять пробу, вкус - кисленький! Но непонятно, как же он обыграет мясо.

За ужином решено провести тест-драйв, полили курочку в специях гранатовым соусом, который гипнотически выливался из бутылки, добавили порцию свежих овощей и просто наслаждались новыми ощущениями,птичка заиграла всеми красками,от остренького до кисленького и обратно.

Поливать от души не советую, все таки нужно не забить вкус мяса, а лишь оттенить, добавить яркий акцент. Обязательно попробуйте замариновать в нем свинину, перед поездкой на природу, удивите всех друзей нежным и сочным мясом с чуть сладковатой корочкой, объедение!

Всем приятного аппетита, низкокалорийных ужинов и отсутствия лишних сантиметров на талии!

Цена: 340 рублей.

Вес: 240 грамм.

Страна-производитель: Турция.

Прямая ссылка на соус: тут.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Вкусный
  • Идеальный кисло-сладкий сироп
  • Натуральный
  • Необычный
  • Повышает гемоглобин
  • Подходит ко многим блюдам
  • Полезный
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Нет дозатора
Kassiopeia_McLarenрекомендует
20.04.2017
Я люблю такие соусы добавлять к обычным блюдам, придаёт изюминку Big smile
20.04.2017
ого, никогда такой не видела (вернее, не обращала внимание Laughing out loud ) очень аппетитный, люблю гранат, аж слюни потекли Big smile
20.04.2017
У Вас в весе продукта затесался лишний нолик)) А я уже порадовалась щедротам производителя, пока на фото не увидела реальную граммовку.
Интересно такой попробовать Smile
(вес 2040 грамм это как..?)
20.04.2017
Курочку можно разнообразить ее друзьями: уткой, гусем и индейкой. Еще куропатки иногда бывают в продаже. Wink
20.04.2017
вкуснооо Love а я добавляю в курочку соевый соус) и бегать в магазин не надо, он дома есть всегда)) тоже меняется вкус, нравится )
в планах такой попробовать
20.04.2017
Надо тоже попробовать! Я люблю курицу на гриле, но она и правда надоедает.
Отличный соус.
Очень захотелось попробовать этот соус!
Ой, хочу попробовать.
20.04.2017
Интересно будет попробовать замариновать мясо в гранатовом соусе. Спасибо за отличный совет.
20.04.2017
Очень аппетитный отзыв, Love пробовала гранатовый соус наршараб, но от другого производителя, тоже очень понравилось. Хотелось бы и этот от Роял Форест попробовать. Кстати, гранат сам по себе гемоглобин не повышает, в нем практически не содержится железа, это давно доказано, но он помогает усваивать его из других продуктов, поэтому гранатовый соус рекомендуется употреблять именно с красными сортами мяса.
20.04.2017
Прямо представляю эту кислинку...В салатах, наверное, она особенно экзотично чувствуется))
20.04.2017
интересно попробовать такой соус в блюде
20.04.2017
Очень интересно попробовать, я не особо представляю как гранат вписывался бы в обычные блюда Big smile
20.04.2017
Пока читала отзыв, стало искренне жаль вегетарианцов.)) так аппетитно расписано мясо с соусом!
20.04.2017
Мне очень их гранатовый соус понравился))
21.04.2017
Я хоть и сытая, но это не помогло) Laughing out loud
21.04.2017
Это для меня, я обязательно попробую, нужно разнообразить питание
21.04.2017
О, так это же наршараб Love У нас принято есть его с красной рыбой , попробуйте , получается ооочень вкусно Wink
21.04.2017
Обязательно попробую приготовить курочку с гранатовым соусом! Love
21.04.2017
Очень люблю гранатовый соус, правда беру других производителей, но в холодильнике есть всегда. Хотелось бы и этот для сравнения отведать Smile
21.04.2017
Соусы и сиропы от Royal Forest - просто сбывшаяся мечта всех ПП-шников Big smile
Inc аватар
Inc
21.04.2017
Пробовала гранатовый соус, мариновали в нем мясо.. но не успели израсходовать весь, он испортился Sad (брали другой марки)
Классный соус! Мне тоже нравится гранатовый Smile
21.04.2017
Курица аппетиная на фото. Даже слюнки потекли )) Интересно попробовать сочетание соуса с курицей ))
У меня слюнки потекли. Кажется, пора обедать Laughing out loud
21.04.2017
Что-то новенькое) Гранаты безумно полезны)
22.04.2017
Мне бы такой соус точно понравился Love
24.04.2017
Мама готовит мясо замаринованное в гранатовом соусе, ммм пальчики оближешь:)
25.04.2017
Rinaia, OlinaLina, упс, ошиблась)))
Masretsporta, индейка и кролик всегда в почете на нашем столе, я простовкус не отличаю, так что мне одно и тоже).
Eileenbutler, тоже часто мариную в соевом соусе белое мясо, ну очень вкусно выходит.
Blondie Smart, не знала об этом, спасибо!
_Julia_Julia_, вчера делала с кетой, очень вкусно, муж заценил. Спасибо!
Девочки, большое спасибо всем за уделенное время и комментарии! Love Shy
11.10.2017
Вам нужно кулинарные статьи писать с такой красотой!