Кухонная машина Polaris PKM 1101 3 in 1 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Кухонная машина

• 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 09.11.2020 - 12:06
    Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - незаменимая помощница для приготовления всех любимых блюд Вашей семьи🖤 + подробный видеообзор
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отличный помощник на кухне) Вся моя семья очень любит десерты, НО я не люблю их готовить из -за процесса приготовления теста.
  • 22.07.2018 - 15:18
    ШУТКА от Kenwood или как сохранить бюджет и нервы? ЛАЙФХАК внутри! (+ФОТО)
    Предупреждение: если вы сподобились купить ЭТО , то, скорее всего, не понаслышке знаете об особенностях и прелестях данного устройства, и вряд ли нуждаетесь в снимках, подобное содержание которых вы и так лицезрели у себя на кухне.
  • 30.07.2019 - 18:08
    Делает ВСЁ за меня
    Я долго мечтала о кухонной машине, которая освободит мои руки ) Года 3 засматривалась на Kitchen Aid, но, узнав о Cooking Chef и побывав на мастер классах, где мне посчастливилось поработать с ним, решила для себя однозначно перейти на сторону Kenwood Cooking Chef KCC 9060S.
  • 13.10.2019 - 20:51
    Кухонные весы Polaris PKS 0545 D Bamboo - да будут миллилитры!
    Я отношусь к той категории людей, которой важна точность. И один из любимых моих вопросов «Сколько вешать в граммах?» . Поэтому на моей кухне обязательно должны быть весы.
  • 09.06.2020 - 18:56
    Гениальная вещь! Я просто в восторге!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим приобретением - кухонным комбайном с планетарной системой вращения (идеально для тех, кто любит печь). Начну с того, что я давно хотела себе купить планетарный миксер.
  • 12.04.2011 - 00:40
    Кухонный комбайн с военного завода
    Этому чуду конверсии завода "Юж-Маш" уже 14 лет. Исходя из размеров упаковки и количества "прибамбасов" - это действительно уже не комбайн, а кухонная машина.
  • 08.02.2015 - 10:49
    Легко делать котлеты с начинкой
    На приспособление для изготовления котлет для бургеров Cuisinart CSBP-100 3-in-1 наткнулась на сайте amazon случайно и так как муж является любителем приготовленных по всем правилам бургеров я решила его купить. Тем более что стоил он всего долларов 10 (полтора года назад около 300 рублей).
  • 22.09.2015 - 21:08
    Хотите необычно и быстро нарезать яблоки и картошку? Тогда этот аппарат именно для вас + много-много фото
    Для тех, кто еще не в курсе, объясняю.Я - ненормальная маньячка во всем, что касается кухни и всякой ерунды с ней связанной. Денег на эту ерунду тратится немерено, и иногда этой самой ерундой даже приятно и удобно пользоваться.
  • 23.11.2020 - 10:29
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 09.11.2020 - 12:06
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.